Главная / Гадания / Летние гадания

Летние гадания

Гадание по ромашке

Старинное и, пожалуй, самое простое гадание. С помощью этого гадания ты узнаешь, как относится к тебе загаданный человек. Ты должна задумать того, на кого гадаешь, будь то девушка или парень, и после этого отрывать по одному лепестку от цветка и произносить такие слова: " Любит - не любит, плюнет - поцелует, к сердцу прижмет - к черту пошлет" Не забывай, что одному лепестку соответствует одно значение. На каком из них закончатся лепестки, то и будет ответом. Но, если ты хотите иметь более точные сведения, то проведи гадание три раза и после этого делай выводы о действительном отношении к тебе загаданного человека.

Гадание по цветкам сирени

Загадай желание и после этого найди в букете сирени цветки, на которых пять, а не четыре, как обычно, лепестков. Если тебе повезло, и ты нашла такой цветок, значит, желание сбудется. Сирень должна быть обыкновенная, где в цветке, как правило, четыре лепестка, а не восемь и не девять, как у махровой.

Гадание по лепесткам розы

Выбери самую красивую розу, можно купить ее, можно сорвать в саду. Но она не просто должна быть самой красивой, она должна еще нравиться тебе. Поэтому, выбирая розу, учитывай цвет цветка, наиболее благоприятный для тебя. С помощью этого цветка гадают на любимого.

Поставь розу в вазу с водой и скажи: "Роза-красавица, ты царица среди всех цветов, покоряешь и людей, и животных. Скажи, любит ли меня мой милый?" Жди, пока она полностью распустится. Когда это произойдет, посмотри, сколько осталось лепестков у основания. Если все лепестки опали, значит, загаданный тобой человек тебя не любит. А если осталось хоть 2-3 лепестка, то можешь не волноваться, тот, о ком ты думаете, тоже неравнодушен к тебе.

Цветочное гадание

Собери большую компанию подруг и приступайте...

Вам понадобятся: акация, астра, василек, гвоздика, георгин, гиацинт, жасмин, колокольчик, лилия, ландыш, мак, маргаритки, ноготки, пион, роза белая и красная, сирень, шиповник. Все участвующие в гадании должны встать полукругом, а в центре, чуть впереди и спиной ко всем, стоит "жрец" и рядом со всеми - ведущий всего гадания. Перед ним на столе должны лежать названные цветы, и он по одному тянет и спрашивает "жреца", для кого этот цветок, а "жрец" должен называть имя того или иного участника. Ведущий толкует тот или иной выбор и гадание продолжается дальше. А теперь приведем толкования цветов.

Акация - вас ожидает платоническая любовь.

Астра - кто-то печалится о вашей судьбе.

Василек - все любят вас за простоту и деликатность.

Гвоздика - кто-то наблюдает за вами.

Георгин - ждите в ближайшее время приятной новости.

Гиацинт - вас ожидает неожиданное путешествие.

Жасмин - вас любят и хотят е вами дружить.

Колокольчик - проведете время в пустых разговорах.

Лилия - скоро получите наследство или крупный выигрыш.

Ландыш - вас ожидает супружеская любовь.

Мак - вы получите так необходимое вам утешение.

Маргаритки - кто-то позаботится о вашей судьбе.

Ноготки - скоро случится какая-то беда.

Роза белая - человек, от которого вы не ожидаете, предложит вам руку и сердце.

Роза красная - ваши страдания скоро закончатся

Сирень - вам предстоит пережить трудное испытание.

Шиповник - какая-то женщина хочет помешать вам.

Помни, что не следует слишком серьезно относится к результатам гаданий. Есть одно важное правило: всегда гадать до благоприятного результата!

Женский журнал Femmina.ru


Комментарии (4)

naim2015-05-25 19:59:32
НЕ не помогает!!!

зайчонок2011-08-08 15:36:22
А у меня всё сбылось)

копока2011-07-17 21:57:59
ахахахах такую фигню первый раз вижу

Кристюльчик2009-05-25 19:36:28
Спасибо за добрые советы. Илюше понравилось, а я считаю хрень какая-то!!!! Хера вы людей дурите УРОДЫ!!!


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика