Главная / Гороскопы / Гороскоп цветов

Гороскоп цветов

ОВЕН

Цвета этого знака Зодиака - нежно-жёлтый и зелёный. Они обладают замечательными свойствами пробуждать лучшие чувства, а также дарить мягкость, нежность и успокаивать. Овнам, с их склонностью к неуёмной отваге, порой переходящей в агрессию, эти цвета помогут обрести равновесие.

Но если проводить аналогию между характером Овна и цветом, то можно сказать, что лучше всего он выражается с помощью ярко-красного насыщенного будоражащего цвета.

ТЕЛЕЦ

Цвет тельца - жёлто-зелёный: наиболее чётко очерчивает характер этого знака. Телец - обаятельный, спокойный, задушевный, но в то же время, несколько пассивный человек.

БЛИЗНЕЦЫ

Цвета Близнецов - это фиолетовый, серый, ярко-жёлтый. Фиолетовый - цвет мистический, загадочный, подходит Близнецам с их изменчивостью, двойственностью характера как нельзя лучше. Серый - это цвет натур рассудительных, а интеллектуалы-Близнецы вполне способны рассуждать (если только  в это время их не переполняют эмоции). Ярко-жёлтый помогает Близнецам вновь обрести радость жизни, если он страдает от очередной депрессии.

РАК

Цвета Рака - белый и голубой. Белый и светло-голубой дают ощущение безграничности и являются показателем обострённых чувств. Синий, серебряный - цвета людей, которым свойственна высокая мыслительная активность. Все эти свойства цвета идеально подходят к характеру Раков.

ЛЕВ

Цвета знака Льва - пурпурный, алый, чёрный, золотой, оранжевый, то есть все самые яркие и насыщенные цвета, которые так подходят властному и несколько тираническому характеру Льва.

ДЕВА

Цвета Девы - белый, голубой, фиолетовый, зелёный - как нельзя лучше отражают всю сложность характера этого знака Зодиака. Белый - характеризует аккуратность Дев. Зелёный - показывает некоторую их прямолинейность, когда они не прислушиваются к другим мнениям. Фиолетовый же невольно раскрывает одну из черт характеров Дев, оказывается иногда они могут быть склонны к мистике.

ВЕСЫ

Цвета Весов - тёмно-голубой, зелёный, цвет морской волны, пастельные тона. И это не случайно, ведь Весы - воздушный знак, и каждый из названных цветов символизирует собой безграничное воздушное пространство.

СКОРПИОН

Цвета Скорпиона - гранатовый, тёмно-красный, малиновый, жёлтый. Все оттенки красного, которые так любят Скорпионы, свидетельствуют об их независимости и энергичности. Пристрастие к жёлтому - это показатель их высокой коммуникабельности.

СТРЕЛЕЦ

Цветами Стрельца являются синий, голубой, фиолетовый, багровый. Все оттенки синего так соответствуют ровному характеру Стрельца! Кроме того, для данного знака Зодиака они символизируют скромность и умение общаться.

КОЗЕРОГ

Цвета Козерога - тёмно-зелёный, чёрный, синий, пепельно-серый, бледно-жёлтый, а также все тёмные тона. Часто это связано с тем, что некоторые Козероги не способны к полётам фантазии. Кроме того, это полностью соответствует тому, что они любят приглушенные тона.

ВОДОЛЕЙ

Цвета Водолея - синий, белый - символизируют принадлежность к воздушным знакам. Кроме того, синий цвет является показателем того, что в некоторых случаях Водолей способен быть слишком уравновешенным, склонным к традициям и даже старомодным.

РЫБЫ

Цвета Рыб - цвет морской зелени, синий, лиловый, цвет морской волны, стальной. Все они напоминают о стихии Рыб - воде.


Комментарии (9)

ДЕВАчка2015-05-19 13:53:58
Какое совпадение правда

Катя2015-03-09 19:02:45
не все соответствуют например мне нравится голубой а пишет желтый

Маришка2013-11-16 14:41:49
КОЗЕРОГЦвета Козерога - тёмно-зелёный, чёрный, синий, пепельно-серый, бледно-жёлтый, а также все тёмные тона. Часто это связано с тем, что некоторые Козероги не способны к полётам фантазии. Кроме того, это полностью соответствует тому, что они любят приглушенные тона.Ничего подобного!!! Я Козерог, но наоборот люблю не темные цвета а яркие или же светлые оттенки.

ЗайЧЕноК2011-05-01 19:36:47
Прикольно все таки,даже по цветам существуют гороскопы!!! =D

Кисунька2010-04-28 14:45:48
всё правда!

Лариска))2010-04-04 19:17:11
да мне эти цвета нравяятся но они совсем не подходят под мой цвет глаз...((

Маська2010-01-11 20:41:35
Люблю синий, голубой, чёрный и красный цвет. А вот розовы, жёлтый ненавижу

настена2009-11-16 19:54:53
соответствует действительности, но это еще не означает что рекомендуемые цвета должны преобладать в гардеробе и макияже

kristal2008-11-25 19:05:32
хотелось узнать почему мне нравяться определённые цвета, а не те что подходят по гороскопу.


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика