Главная / Мода и стиль / Самый модный цвет 2009!

Самый модный цвет 2009!

Самый модный цвет 2009, конечно, лиловый! Универсальный черный, оптимистичный желтый, жизнеутверждающий оранжевый и сексапильный розовый считались фаворитами модного года, но лиловый одержал на подиумах мира и в гардеробах модниц уверенную победу! 

Итак, его величество лиловый... Загадочный, притягательный, женственный и соблазнительный, это цвет творчества, глубины, силы и интеллекта. Его предпочитают неординарные личности. Он способен окутывать уютом, как черный, и привлекать внимание противоположного пола, как красный. Он неоднозначен и интересен, как и те представительницы прекрасного пола, которые знают в нем толк... Он способен блондинку сделать еще более яркой и гламурной, брюнетку превратить в роковую похитительницу мужских сердец, рыженькую овеять ореолом таинственности, а шатенку выгодно выделить на фоне такой пестрой и такой безликой толпы... Это цвет космоса и звезд. Лиловый - это стильно.

Запахи тоже имеют цвет. Нотки сирени, ирисов или орхидей в любимом аромате делают вас поистине неотразимой. Сияние, свежесть и очарование - вот, о чем говорят ваши духи. Лиловый - это запах соблазна и греха, неизведанных наслаждений и загадки, которую не каждому суждено отгадать... Лиловый - это больше, чем флакон с ароматом, это - ваше настроение.  

Стук ваших лиловых каблучков опасен для мужских сердец. Вы яркая и небанальная. Вы можете надеть все, что угодно. Но лиловые туфельки выдают вашу масть. Девушка-мечта, именно так оценят мужчины вас, проходящую мимо в лиловых туфлях. Не теряйтесь. Вовремя сломанный лиловый каблучек может помочь оказаться на руках у настоящего принца. Вы разве не знали, что лиловый - цвет магии и волшебства?.. 

Фиалковые глаза. Их почти не бывает, самый редкий цвет. Такие могут заворожить навсегда. Но мы не верим в ворожбу, нам доступно лучшее знание: макияж глаз в лиловых тонах. Главное, знайте меру, чтобы выделить лиловыми тенями чарующий взгляд, а не синяки под глазами, бледность и усталость.  

Лиловый, определенно, цвет удовольствий и праздника. Он может стереть границы будней и открыть большой и такой интересный мир. В лиловой кофточке хочется приключений, романтики и любви. Вы уверены в себе, как никогда, ведь лиловый вам так к лицу! Он надежно скроет все сомнения и проблемы, но не сможет сберечь вас от флирта. Почему бы и нет? Ведь именно вы диктуете правила игры...

Оттенок "зимняя вишня" для ваших губ - это что-то невероятное. Ничего классического. Забудьте о правилах. Ваши губы преобразятся. Манящие и объемные, сексапильные и недоступные... О них будут мечтать! Добиться поцелуя хотят многие, но что их ждет? Может, загадочная улыбка, может, ироничный комментарий, а может, и нежное и страстное "да"...  Лиловый, пожалуй, лучший оттенок любви.

Ваша оригинальность и творческая натура, тонкость души и сила ума, свободолюбие и желание любить - все отражено в выборе лилового пальто. Это основательная вещь, на много сезонов, а значит купить её можно только, если она идеально подходит для чувственных будней и красочных праздников. И подходит именно вам, кошке, гуляющей самой по себе в лиловой ночи.   

 

Бояться можно чего угодно, но в макияже нужно быть смелой. И уж точно не как все. Выбросите черную тушь, она набила оскомину. Весь огромный безумный мир может зажечься в ваших глазах, стоит попробовать лиловую тушь. Скучно не будет! Будет красиво! А еще ярко, свежо и очень выразительно. Это в чьи-то другие глаза можно смотреть, подавляя зевоту. А в ваши - как в омуты, прекрасные лиловые омуты.

 

Ничто так не характеризует женщину, как ее сумочка. Идеально сочетающаяся с обувью, она всегда была признаком хорошего вкуса своей хозяйки. Но обувь давно стала разноцветной, а вот сумочки почему-то в большинстве своем остаются черными и коричневыми. Консервативные цвета сумок пусть выбирают дамы, лишенные воображения и творческой жилки, а ваша верная и модная спутница пусть будет лиловой. Небольшой вызов толпе, и в этом вы верны себе. В конце концов, это просто стильно.   

 

Будьте стильны и красивы!


Комментарии (6)

Trixie2016-06-19 04:17:10
Keep these aritcles coming as they've opened many new doors for me.

zyzy2010-02-23 17:40:18
da ysh krasivie cvet

edita2009-09-27 22:07:37
klassniy cvet

Лена2009-08-16 15:23:58
Красный цвет – один из фаворитов осени-зимы 2009-2010

Юляка2009-08-07 00:27:49
Очень рада что в моде мой любимый цвет)))))))))

Наська:)2009-07-31 20:03:19
Обожаю лиловый и фиолетовый!Эти цвета уже какой сезон из моды не выходят) Стиляги,пользуйтесь моментом,будьте красивы везде и всегда...)


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика