Главная / Мода и стиль / Грэмми 2010: 10 лучших платьев звёзд!

Грэмми 2010: 10 лучших платьев звёзд!

В Лос-Анджелесе прошло 52-ое вручение престижных наград Американской академии звукозаписи "Грэмми" (Grammy).  Это грандиозное событие не только в музыкальной индустрии, но и, конечно, в мире моды. В чем появились звёзды на красной ковровой дорожке? Женский журнал Femmina.ru составил хит-парад самых красивых и запоминающихся платьев!

10 место. Тейлор Свифт (Taylor Swift).  Для этой юной певицы прошедшая церемония стала триумфальной. Она получила 4 Грэмми! Безупречно сидящее платье в классическом голливудском стиле невероятно идёт этой хрупкой девушке.

 

9 место. Бейонсе (Beyonce). Эта церемония принесла ей 6 Грэмми и сделала триумфатором вечера. Бейонсе неизменна в своем выборе нарядов, ярко демонстрирующих её аппетитные формы.   

8 место. Хайди Клум и Сил (Heidi Klum, Seal). Эта яркая и красивая пара, счастливые родители четверых детей, всегда смотрится гармонично и невероятно элегантно.

7 место. Кети Перри (Katy Perry). Харизматичная молодая звезда с безупречной фигурой отдала в этот раз предпочтение классике. Образ дивы немецкого кино 40-х годов ей очень идёт! 

6 место. Сиара (Ciara). Как превратить классический черный наряд в нечто приковывающее все взгляды и вызывающе сексуальное? R'n'b-исполнительница Сиара знает ответ!

5 место. Риана (Rihanna). Всегда яркая и неординарная Риана, несомненно, одна из самых стильных знаменитостей. Весь её облик буквально кричит о том, что перед вами - звезда!  

4 место. Кери Хилсон (Keri Hilson). Ничто так не укршает женщину и не смотрится так дорого, как классика! Кери Хилсон, r'n'b-певица, сияет в этом платье, которое, к тому же, самым выгодным образом подчеркивает её великолепную фигуру.

3 место. Николь Кидман и Кит Урбан (Nicole Kidman, Keith Urban). Влюбленные, счастливые и невероятно стильные! На них всегда приятно смотреть, ведь их выбор нарядов для красной ковровой дорожки демонстрирует безупречный вкус. Никаких излишеств и классическая красота! 

2 место. Леди Гага (Lady Gaga). Невозможно оторвать глаз от наряда Леди Гага, которая получила в этот вечер 2 Грэмми! Эксцентричная бунтарка знает, как привлечь к себе внимание, и диктует свои законы высокой моды. 

1 место. Пинк (Pink). Первое место мы присуждаем наряду Пинк за удивительное преображение из панка и девчонки-хулиганки в шикарную диву. Неожиданно и приятно видеть эту певицу, долгое время не признававшую гламур и все прочие девичьи штучки, в роскошном, очень женственном платье. Это по-настоящему высокая мода! 


Комментарии (4)

конфетка2011-04-19 08:53:01
vse chestno

Зулек2010-08-10 20:35:48
pink просто класс

Инна2010-07-13 17:14:57
кери хилсон не плохая))))))))

Валерия2010-03-13 12:24:53
pink невероятно красива!!!!!!!!!


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика