Главная / Мода и стиль / Модный макияж 2011

Модный макияж 2011

Вы следите за модой в макияже и косметике? Если так, вам наверняка будут интересны новые тенденции в макияже 2011, ведь это нечто абсолютно невероятное и стоящее восхищения! Что подойдёт именно вам и будет созвучно вашему стилю в макияже? Тенденции 2011 года - от естественного макияжа губ до сочных красок и дерзкого макияжа глаз!

Тенденции в макияже 2011

Косметика играет очень важную роль, особенно после определенного возраста. Это необходимость, поскольку качественная косметика и грамотный макияж помогают подчеркнуть черты лица и замаскировать многие недостатки. Каждый сезон косметические марки предлагают нечто новое, подобно изменению тенденций моды, и таким образом, женщины могут приспособить стиль макияжа к новым веяниям моды.

В 2011 годы тенденции в макияже позволяют женщинам с различными предпочтениями находить стиль макияжа, который удовлетворит их личному вкусу, но будет выглядеть свежо.

Новые тенденции в макияже предлагают и самые смелые, и самые минималистичные варианты, но они все выглядят невероятными. Это разнообразие стилей косметики позволяет женщинам с различными видениями моды и возрастами выбирать косметику, которая удовлетворяет их индивидуальности и случаю, по которому наносится макияж. Все эти детали могут иметь большое значение, когда дело доходит до окончательного результата, поэтому удостоверьтесь, что ваша косметикат подобрана правильно и сослужит вам хорошую службу.

Поскольку выбор стиля макияжа, который удовлетворяет последним тенденциям, не всегда легок, мы выбрали некоторые из самых популярных и вдохновенных, так что найдите тот макияж, который подходит лучше всего именно вам.

Естественный макияж

Желание создать максимально естественный макияж, чистое, свежее лицо - самый популярный и правильный выбор женщины. Этот тип макияжа в фаворе на модных подиумах уже несколько сезонов. Что может быть прекраснее вашей естественной красоты, и этот макияж призван её подчеркнуть и преподать в самом выгодном свете.

Используйте основу, чтобы создать безупречно выглядящую кожу, увеличьте и подчеркните ваши глаза, используя тушь, плюс небольшое количество румян на скулах, чтобы подчеркнуть их и выделите губы прозрачным блеском.
Этот тип макияжа - дневной и прекрасно подходит для любого случая и абсолютно всем!

Сочные губы

Большинство мужчин полагает, что губы самая привлекательная часть на теле женщины, так почему бы не подчеркнуть эту красоту, используя смелый цветн помады?!
Есть множество оттенков помады, но это не означает, что все они удовлетворяют новым тенденциям. В этом году выбирайте самые смелые оттенки, такие как: красный, малиновый, оранжевый и ярко-розовый. Найдите оттенок, который подойтет вашему тону кожи лучше всего. Косметические стенды предлагают тестеры косметики, таким образом, вы можете проверить, какие оттенки идут вашей коже. Так вы сможете создать сочные губы, которые Вы всегда хотели.

Смелый макияж глаз

Совсем недавно визажисты советовали использовать или смелый цветной макияж глаз или смелую яркую помаду, ни в коем случае не вместе, ведь акцент должен был быть на чем-то одном, но кажется, что этот новый сезон это правило игнорирует. Теперь вы можете увеличивать и подчеркнуть и глаза, и губы. Этот тип макияжа - смелый вечерний вариант.
Вы можете использовать самые смелые цвета теней для век: зеленые, синие, оранжевые, лавандовые, красные и т.д., поскольку они все выглядят удивительными. Тушь и карандаш для глаз - необходимость для этого типа макияжа, не пренебрегайте ими.



Если Вы не любите слишком яркий макияж глаз, вы можете использовать карандаш для век для эффекта смоки айз - дымчатого макияжа, чтобы глаза были максимально выразительными.


Комментарии (7)

дарья2014-04-06 00:43:18
А вам курицы можно и не кудахтать

дарья2014-04-06 00:42:43
Красивые, интересные лица и практичный мейк-ап!

Ю * я2011-07-02 22:54:48
Я молчу.....ужас дикий ....я в шоке куда катется мода...

Рена2011-06-09 16:42:26
ппц. а ещё страшнее моделей найти нельзя было?

стекс2011-04-28 19:15:55
жутко смотреть

Алис2011-04-26 16:37:59
поуродливее ни чего не могли придумать! зачем так портить красоту?

мираслава2011-02-27 11:23:24
так то норм но 2 последние вааабще ужас)))


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика