Главная / Мода и стиль / Топ-10 незаменимых летних вещей

Топ-10 незаменимых летних вещей

Шкаф полон, чемодан не закрывается, а ты всё ещё в раздумьях, что носить и какие наряды взять в отпуск? Стилисты составили топ-10 незаменимых вещей в летнем гардеробе!

1. Сланцы. Что может быть легче и удобнее в жаркую погоду сланцев? Они не выходят из моды много сезонов подряд, прекрасно сочетаются практически с любым look-ом, и можно подобрать свою яркую пару и для города, и для пляжа, и для вечеринки, и для спокойного отдыха. Словом, незаменимы!

2. Белые брюки. Летняя классика! Великолепны на юге, практичны в офисе, стильно смотрятся и будут служить очень долго. Идеальная пара и для вечернего топа, и для спортивной маечки, и для офисного пиджака. Вещь на все времена.

3. Легкие, однотонные и цветные, с принтами и без, самые разнообразные туники, блузки, топы, маечки, корсеты... Как без них обойтись летом? Именно они задают вашему образу настроение. Их много не бывает!

4. Нарядные босоножки. Ничто так не обращает на себя внимание мужчин летом, как загорелые женские ножки...в ярких босоножках! Правильный каблук, женственные цвета, идеальный педикюр - и вы не оставите равнодушным этим летом ни одного представителя сильного пола.

5. Идеальный купальник. Ищите летних романтических приключений и собираете взгляды и разбитые сердца? Просто наслаждаетесь солнышком и водой? Активно проводите время на пляже? Правильно подобранный купальник станет самым верным вашим союзником во всех летних планах! Любая женская фигура прекрасно корректируется с помощью современных купальников, поэтому не жалейте времени на выбор этой детали гардероба.  

6. Летящая юбка. Фаворит этого сезона - летящая юбка длины макси, белая, с цветочными принтами или однотонная яркая. Универсальная вещь, скрывающая недостатки нестандарной фигуры и подчеркивающая стройность, если проблем нет. Очень женственная, но в то же время casual.

7. Шорты. Удобно, модно, красиво, актуально - шорты поистине незаменимая одежда в теплое время года. Стильный штрих для прогулки в городе, смелое облачение на свидание, комфортная вещь для отдыха на природе - всё это о них. Не отказывайтесь от этой прекрасной летней одежды, даже если, на ваш взгляд, имеются некоторые недостатки фигуры - просто подберите свою длину.

8. Яркий сарафан. Базовая вещь в вашем летнем гардеробе. Хорошее качество, натуральные материалы - вот основные требования к сарафану. И, конечно, он должен идеально сидеть и быть к лицу. Правильно подобранному сарафану под силу играть роль коктейльного и даже вечернего наряда, офисного платья - в сочетании с болеро, стильного городского или пляжного look-а... Меняются лишь аксессуары и обувь, а ваш сарафан, и вы в нем, всегда будете безупречны. Такая вещь прослужит много-много лет.  

9. Шляпа. В жаркую погоду необходимо позаботиться о головном уборе. А что может быть женственнее и стильнее шляпы? В этом сезоне соломенные шляпы, черные или естественных бежевых оттенков, - тренд.

10. Пляжная сумка. Не только в отпуске и на пляже необходима особенная сумка - летом даже в городе и офисе хочется, чтобы образ был гармоничным и полностью соответствующим погоде. Сумка послужит завершающим и самым стильным штрихом. Объемные, соломенные или матерчатые, с морскими мотивами или пестрых расцветок - выберите сумку, которая будет ассоциироваться с легким солнечным настроением.


Комментарии (1)

Екатерина2011-07-08 13:33:53
Ну,что чемодан собран,пора на отдых)))


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика