Главная / События / "Краса России 2012" Наталья Переверзева представит Россию на Международном Конкурсе "Мисс Земля 2012"

"Краса России 2012" Наталья Переверзева представит Россию на Международном Конкурсе "Мисс Земля 2012"

Российская фотомодель Наталья Переверзева, обладательница титулов "Краса России 2012" и "Мисс Москва 2010", 25 ноября участвует в международном конкурсе "Мисс Земля 2012" на Филиппинах.

"Мисс Земля" ("Miss Earth") — один из самых престижных конкурсов красоты в мире. Количество участниц конкурса считается рекордным среди всех конкурсов красоты первого уровня. За десятилетнюю историю российским девушкам пока не удавалось удостоиться главного титула. На поездку Натальи в этом году возлагаются большие надежды.

Костюм к национальному этапу конкурса "Мисс Земля" Наталье шьет российский дизайнер Алена Ахмадуллина, а серьги в русском стиле предоставляет ювелирный дом "Арне".

"Мисс Земля" отличается от подобных конкурсов своей ярко выраженной экологической направленностью: жюри оценивает не только внешний вид участниц, но и экологические программы, которые они предлагают.

Наталья Переверзева известна своим активным участием в благотворительных мероприятиях. Она посол и сторонник Всемирного фонда дикой природы, сотрудничает с Благотворительным Фондом "Линия жизни", 7-го августа этого года стала "приемной мамой" амурского тигра. На Конкурсе "Мисс Земля 2012" Наталья представит видео работу на тему "Альтернативные источники энергии в России". 

Наталья родилась 10 ноября 1988 года в городе Курске. По окончании школы в 2007 году поступила на экономический факультет Курского государственного университета. В этом же году начинается ее модельная карьера. Наталья переезжает в Москву, переводится в Финансовую академию при правительстве РФ, специальность "Государственные и муниципальные финансы".

В 2006 году Наталья стала первой вице-мисс Курска. 1 июля 2010 года победила на 15-м конкурсе красоты "Мисс Москва", оставив позади 32 финалистки. В 2011 году, по завершении университета, поступила в аспирантуру. 30 ноября этого же года стала победительницей 17-го по счету конкурса красоты "Краса России", став лучшей из лучших среди 47 финалисток. Победа дала Наталье путевку на международный конкурс "Мисс Земля", который состоится в ноябре 2012 года.

В настоящее время Наталья работает над собственным музыкальным проектом, активно занимается благотворительной деятельностью, член Всемирного фонда дикой природы. 9 августа она стала "приемной мамой" амурского тигра, а на конкурсе "Мисс Земля" этой осенью она станет послом WWF.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "МИСС ЗЕМЛЯ"

"Мисс Земля" (англ. Miss Earth) — один из самых престижных конкурсов красоты в мире наряду с "Мисс Мира", "Мисс Интернешнл" и "Мисс Вселенная". Количество участниц конкурса считается рекордным среди всех конкурсов красоты первого уровня. Последние 6 лет конкурс проводился на Филиппинах.

"Мисс Земля" - самый молодой из четырёх крупнейших международных конкурсов красоты. Первый конкурс "Мисс Земля" состоялся в 2001 году, в то время как другие престижные конкурсы красоты имели к тому времени солидную историю: "Мисс мира" проводится с 1951 года, "Мисс Вселенная" - с 1952, "Мисс Интернешнл" - с 1960. Однако это не помешало "Мисс Земля" прочно утвердиться в ряду конкурсов первого эшелона.

"Мисс Земля" отличается от подобных конкурсов своей ярко выраженной экологической направленностью: жюри оценивает не только внешний вид участниц, но и экологическую программу, которую они предлагают. Победительница конкурса "Мисс Земля" в течение года активно участвует в мероприятиях по сохранению окружающей среды.

Конкурс "Мисс Земля" традиционно проводится на Филиппинах. Единственное исключение - 2010 год, когда конкурс прошёл во Вьетнаме.

Лидерство по количеству титулов "Мисс Земля" удерживают бразильянки, которые выигрывали конкурс в 2004 и 2009 годах.

Также вам будет интересно прочитать следующие статьи:

Топ-10 самых стильных знаменитостей в очках!

Всё в сад! Хлам на новый лад

Вторая жизнь вещей. Гениальные дизайнерские решения!


Комментарии (7)

Espn2016-06-19 04:26:31
Kewl you should come up with that. Exeltecnl!

вальдемар2012-12-21 23:35:23
все и так без нее знают как в россии. а бегут от сюда и не умеют жить у кого нет мозгов.

владимир2012-12-10 18:17:21
президент, олигархи и его власть захватили ВСЁ в России а народу досталась бедность и нищета!Путин не собирается ни чего менять его и так всё устраивает. "Стабильность нищеты". Всё идёт к революции. 20 лет мы терпим этих подонков. Может хватит? В России ни чего к лучшему не меняется. А Наташа правду сказала.

анатолий2012-11-30 20:25:11
молодец Наташа сказала всю правду о нашей нищей России

анатолий2012-11-30 20:22:08
молодчина Наташа всю правду сказала о нашей коррумпированной матушке России и виновато во всем наше бездарное руководство

Людмила2012-11-26 14:09:08
Я двумя руками проголосовала бы за Ваше интервью,если бы не шокирующие фотографии,выставленные Вами. А может это норма в той России,которую Вы так любите,как и те "избранные",о которых Вы сказали?!

Юра2012-11-25 20:31:55
Ура девочка, молодец. Хоть у кого то хватило мужества заявить об этом честно и на весь мир. Смотрел как эти псы проклятых карликов на неё по всем центральным канал накинулись-стало противно и в принципе понятно почему там одни пидоры рулят. Такое занятие недостойно настоящего мужчины!!!


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Компания SPK. Работы по оснащению заводов в Екатеринбурге. В сроки.
Яндекс.Метрика