Главная / Гороскопы / Самый полный Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2013 год

Самый полный Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2013 год

Чего ждать представителям различных знаков Зодиака в наступающем 2013 году? Подскажут звёзды!

Для ОВНОВ в 2013 году нужно будет уделять больше внимания семье, быть осторожнее в своих обещаниях. Главным качеством в 2013 году станет упорство, год будет полон забот и работы. Чем больше усилий вы вложите в работу, тем заметнее и эффективнее будет результат.

2013 год обещает быть очень удачным для ТЕЛЬЦОВ. Первая половина года особенно порадует, успех будет сопровождать вас во всех делах. Во второй половине нужно будет приложить больше усилий для достижения желаемого результата. Берите от жизни всё, что она вам даёт, работайте над собой, и тогда фортуна от вас не отвернётся.

БЛИЗНЕЦАМ 2013 год принесёт множество важных событий, как дома, так и на работе. В первой половине года не упустите возможности сделать удачные финансовые вложения, это обязательно положительно отразится на ваших доходах. Во второй половине года Близнецов могут ожидать финансовые потери, но в то же время, появится шанс выйти на новый уровень.

РАКИ в 2013 году будут много учиться и делиться своими знаниями с другими. Помните, что пока вам интересно познание мира, ваше положение будет только укрепляться. До самой осени Раков будет ждать успех в работе, учёбе и начинаниях, но путь будет усыпан препятствиями и трудностями. Во второй половине года нужно будет выдержать испытания на прочность, но материальное положение останется хорошим.

Для ЛЬВОВ 2013 год станет годом карьеры, появится возможность реализовать задуманные ранее планы. В первую половину года уделите больше внимания вопросам финансов. В целом, 2013 год для Львов обещает быть удачным во всём, при условии, что вы будете упорно трудиться для достижения своих целей. Конец года покажет результат всей вашей работы в течение года, ожидайте приятных перемен.

ДЕВЫ в 2013 году будут продолжать взбираться в гору, главное не опускать руки и проявлять должное упорство. Вы должны будете продемонстрировать свои способности и доказать всем, что это ещё не всё, на что вы способны. Конечно, кроме удач, немало будет и трудностей, нужно подстроиться под обстоятельства и не дать проблемам охладить ваш пыл. В 2013 году уделите больше внимания своей семье.

ВЕСОВ в 2013 году ожидают большие перемены. Будет всё: и большой успех, и большие падения. Чтобы удача не оставляла вас, нужно много работать и сражаться за свои интересы. Если в первую половину года вы будете много и продуктивно работать, то в конце 2013 года вы обязательно будете вознаграждены. Конец года обещает много встреч с родными и близкими.

Для СКОРПИОНОВ 2013 год будет последствием предыдущего, многие аспекты вашей жизни будут зависеть от того, как вы проявили себя в 2012 году. Скорпионов ждут перемены в личной жизни, друзья принесут удачу. Во второй половине 2013 года обратите больше внимания своей работе, окружению и здоровью.

2013 год для СТРЕЛЬЦОВ обещает быть бурным. Первая половина года пройдёт в постоянном напряжении: придётся метаться между карьерой и семьёй, приказами начальства и заботой о доме. Только вторая половина года даст вам немного покоя, благодаря помощи ваших друзей. В первой половине 2013 года у Стрельцов появится возможность получить немалое количество денег. А вот во второй половине вы можете многое потерять, чтобы это предотвратить, обратитесь за помощью к проверенным партнёрам.

КОЗЕРОГИ в 2013 году будут в центре внимания. Удача будет сопутствовать во всех начинаниях, с вас будут брать пример, советоваться. Жизнь кипит, главное успеть за её бегом и получить от этого года максимум того, что он приготовил. Козерогам всегда нужно чему-то учиться, познавать новое, и 2013 год лучше всего подходит для этой цели.

Для ВОДОЛЕЕВ 2013 год будет непростым, придётся перестраивать образ жизни с учётом новых требований окружения и общества. В первой половине года уделите больше внимания своим любимым и детям. Во второй - придётся уделить внимание деловой сфере, тут тоже предстоят некоторые перемены.

РЫБАМ 2013 год обещает позитивные перемены, хотя сначала год может быть трудным, с постоянной борьбой и противостоянием. Начало года покажет, что вы перешагнули порог нового времени, теперь можете занять свою нишу в мире новых идей и решений. У Рыб появится желание самосовершенствоваться, развиваться, и воплощать свои идеи в реальность.

Также вам будет интересно прочитать следующие статьи:

Рождественские гадания

Сексуальная совместимость по гороскопу

Гороскоп цветов


Комментарии (1)

Людмила2012-12-12 15:11:29
Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться... Ну, ок :)


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика