Главная / Советы женского журнала  / Пять простых правил ухода за грудью

Пять простых правил ухода за грудью

В моде естественность! А посему не будем задумываться о пластической хирургии,  ведь сохранить  красивую форму и упругость груди с помощью этих пяти простых правил действительно реально!

Правило 1 - плавание

Нет лучшего фитнеса для груди, чем плавание. Ходите в бассейн 2-3 раза в неделю, и вы практически сразу заметите, как грудь "подтягивается" и становится заметно более упругой. 


Правило 2 - диета

Для красоты груди крайне важно стараться резко не худеть и не поправляться. Из рациона лучше исключить алкоголь, жареное, копченое и всё, что содержит большое количество соли. Регулировать водный баланс (что важно для поддержания красоты груди) помогут рис, бананы, цельнозерновой хлеб и продукты, содержащие витамины В6, С, а также калий.


Правило 3 - обливание холодной водой

Все мы слышали о пользе контрастного душа. Чтобы сохранить упругость груди, он крайне полезен. С помощью душа ежедневно делайте по 10 движений вокруг каждой груди. Начните с воды комнатной температуры, постепенно переходя к холодной. 


Правило 4 - питание кожи груди

Мы ежедневно ухаживаем за лицом и руами, но зачастую забываем о нежной коже декольте. Грудь необходимо деликатно очищать, лучше косметическими салфетками. Не забывайте защищать с помощью специальных кремов эту зону от УФ-излучения, чтобы предотвратить преждевременное старение и появление морщинок. И, конечно, ежедневно используйте специальные увлажняющие и питательные кремы. 

Правило 5 - упражнения на осанку и укрепление груди

Правильная осанка - залог красоты груди на долгие годы! Поэтому крайне важно уделять время комплексу упражнений на укрепление мышц спины. А непосредственно для груди хорошо подходят отжимания и известное упражнение: поднимите руки вверх, сложите их домиком, почувствуйте напряжение, подождите 10 секунд, затем опустите сложенные руки до уровня груди и держите 10 секунд. Повторите 30 раз. 


Комментарии (2)

Aundre2016-06-19 04:14:14
This is crsaytl clear. Thanks for taking the time!

Любовь2014-05-18 11:56:54
Следует сказать об одной важной составляющей - о массаже груди. Очень приятно когда его делает любимый мужчина! И очень полезно!


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Скорая Доставка продуктов на дом в Омске Auchan. . Компания Aristipp, судя по отзывам клиентов, оказывает услуги по иммиграции в ЕС. . Как воспитать ребёнка
Яндекс.Метрика