Главная / События / Россиянка Екатерина Плотко заняла почетное 3-е место на конкурсе «Миссис Вселенная 2014»

Россиянка Екатерина Плотко заняла почетное 3-е место на конкурсе «Миссис Вселенная 2014»

Сегодня в столице Малайзии, городе Куала-Лумпур, состоялся финал известного международного конкурса «Миссис Вселенная 2014» (Mrs Universe 2014). Россию на конкурсе представляла Екатерина Плотко.

Екатерина получила титул 3-я вице Миссис Вселенная 2014, вошла в почетную пятерку победительниц конкурса и десятку финалисток, а также получила специальный титул «Миссис Социальная Активность» (Msr Social Activity).

В конкурсе приняли участие около 50-ти представительниц из разных стран мира.

Первое место в этом году получила представительница США Сабрина Пинион. Призовую пятерку, помимо России, составили: Северная Корея, Англия и Мексика.

«Я очень счастлива, что смогла достойно представить Россию на международном конкурсе и вошла в число победительниц, - делится Екатерина. – Титул «Миссис Социальная Активность» мне также очень дорог и соответствует моей миссии, так как я ехала на конкурс не ради удовлетворения личного эго, а с целью рассказать о благотворительности и своем фонде «Red Nose». Я невероятно счастлива и благодарю всех, кто меня поддерживал!»

Болели за Екатерину Плотко в Малайзии национальный директор конкурса Инга Гончарова и семья Екатерины: муж Дмитрий и годовалый сын Даник. 

Инга Гончарова, национальный директор конкурса «Миссис Вселенная» в России и учредитель Благотворительного фонда «Мир Добра» связывает с победой Екатерины особые надежды: «Мы осознанно выдвинули в этом году именно Екатерину Плотко, девушку не связанную с модельным миром, но известную активной благотворительной деятельностью, прекрасного светлого человека, которая излучает потрясающую добрую энергию и обладает красотой души. Я убеждена, что именно такими и должны быть победительницы подобных конкурсов. Мы хотим менять сложившиеся в обществе негативные стереотипы относительно участниц конкурсов красоты. Приоткрою тайну: мы планируем проводить в следующем году в России конкурсы красоты нового формата, где будет прозрачная система оценок и очень важными критериями станут именно человеческие качества и добрые дела. Женская красота – это прекрасно, но крайне субъективно. Важно, чтобы она соответствовала содержанию».


Комментарии (1)

Teiya2016-06-19 04:29:23
Reading this makes my deniisocs easier than taking candy from a baby.


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика