Главная / Путешествия / Отпуск на море из Сургута

Отпуск на море из Сургута

Кто из нас откажется провести отпуск на морском побережье? Пожалуй, каждый из нас жаждет оказаться на роскошном курорте близ теплого моря!

Если с выбором туристического направления у Вас возникли некоторые затруднения, советуем прочитать нашу статью. А посвящена она отдыху на побережьях таких развитых в туристическом плане стран, как Турция и Таиланд.

Загадочно притягательный Таиланд…В Таиланде предпочтительнее отдыхать в зимние месяцы. С начала ноября и по апрель здесь воцаряется сухая ясная погода, без осадков и с высокими температурными отметками. Очень популярны комбинированные туры в Таиланд. Это туры, сочетающие в себе пляжный отдых, например, на островах страны и экскурсионную программу во время посещения Бангкока. Как правило, это туры, состоящие из нескольких ночей в столице + 3-4 дня на Пхукете или Самуи. Любители яркой ночной жизни непременно оценят по достоинству курорт Паттайя. Это место чрезвычайно популярно у молодежи, едущей в Таиланд ради несмолкающих ни днем, ни ночью клубов, баров, ресторанов. Можно с уверенностью заявить, что отдых в Таиланде – это удивительное сочетание удовольствия для души и тела. Ведь именно здесь Вас ждут богатейшая экскурсионная программа, знаменитый тайский массаж, вкуснейшая еда и море развлечений для любого возраста. Прямые вылеты в Таиланд из Сургута позволят Вам сэкономить время на дорогу, и позволят максимально быстро окунуться в море бескрайнего наслаждения.

Летом же можно полететь на отдых в Турцию. Купив, к примеру, один из туров на турецкое побережье, Вы можете быть уверены, что Ваши семейные каникулы пройдут поистине великолепно! Турция – высокоразвитая в плане туризма страна. Здесь построены великолепные курорты с современными комфортабельными отелями, аквапарками, парками аттракционов, шопинг – центрами. Одним из излюбленных у туристов со всего мира курортных мест Средиземноморского побережья является Кемер. Это утопающий в зелени южных сосен курорт с галечными пляжами. Если Вы мечтаете о пляжах песчаных, тогда можно смело остановить свой выбор на Белеке или Сиде. Анталия – международный аэропорт и отличное место для любителей шопинга. Алания – экономичный отдых в живописном месте.  На Эгейском море уютно расположился современный курорт – Мармарис – город в котором любит активно и весело проводить время молодежь.

 Осуществить заказ тура в Турцию, или в Таиланд можно в любом туристическом агентстве нашего города. Счастливого отдыха! 


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Советы по поддержанию женского здоровья . Производство кормов https://www.mosagrogroup.com/. Доставка
Яндекс.Метрика