Главная / Полезное для женщин / Модные тенденции в ювелирном направлении

Модные тенденции в ювелирном направлении

Весна – сезон модных обновок! Но перемен требует не только гардероб. Самое время пополнить новыми украшениями и шкатулки, ведь неповторимый, яркий и свежий образ создают именно детали: женственный кулон, изящные серьги, модные шармы на браслетах, стильные кольца…

Специалисты выделяют 5 главных ювелирных тенденций этого сезона:

  1. Яркие, сияющие и переливающиеся украшения из кристаллов и камней всех цветов радуги, будто вдохновленные латиноамериканскими карнавалами.
  2. Достаточно драматичные ювелирные шедевры, напоминающие готический стиль и стиль барокко.
  3. «Конфетный» стиль, продолжающий тенденции свежих геометрических форм прошлых сезонов, но добавляющий к ним камни «вкусных», съедобных, сладких оттенков.    
  4. Браслеты не теряют своей модной привлекательности на протяжении многих сезонов. Будьте смелее, экспериментируйте с красками, объемами, геометрией – пусть украшения на запястье станут самым ярким акцентом.
  5. Эмаль и керамика все так же любимы дизайнерами. Однотонные и пестрые, пастельные и строгие, в сочетании с разными камнями, эти украшения станут визитной карточкой вашего уникального стиля.

Подобрать самые актуальные ювелирные новинки поможет интернет-магазин известного бренда Skazka Natali Romanovoi, радующий качественными и модными изделиями из серебра российских ценителей уже более 20 лет! В этом сезоне вдохновитесь дизайнерскими идеями из ювелирных коллекций «Рио», «Монпасье» и «Воздушные замки». Обратите внимание и на украшения из керамики, а также коллекцию «Floreale» - это потрясающе женственные и по-настоящему весенние произведения ювелирного искусства из эмали.

Ювелирные изделия из новых коллекций интернет-магазина Skazka Natali Romanovoi

Украшения мечты ближе и доступнее, чем вы думаете! Загляните на сайт ювелирного бренда Skazka и оцените по достоинству:

-разнообразие коллекций из разных уголков планеты: от ультрамодных и остроактуальных подиумных украшений до вечной классики;

-всегда заманчивые цены, акции, скидки и распродажи, а также наличие клубной карты, на которую возвращаются баллы с покупок;

-удобные варианты доставки, множество способов оплаты, всегда вежливое и профессиональное консультирование;

-безграничную возможность выбора стильных ювелирных подарков для себя, любимого мужчины, друзей и всех членов семьи, без повода или по особенному случаю;

-яркую и стильную упаковку украшений для самого достойного преподнесения;

- множество реальных отзывов довольных покупателей на сайте;

-многоступенчатый строгий контроль качества, который проходят оригинальные и креативные ювелирные изделия и аксессуары из серебра 925 пробы, натуральных камней и эмали бренда Skazka; на каждое украшение распространяется полугодовая гарантия.

Skazka Natali Romanovoi – ювелирный бренд, по праву завоевавший доверие и любовь покупателей, ведь его концепция – это сочетание высочайшего качества, уникального дизайна и самых доступных цен. Потому что каждая женщина имеет право на Сказку!

Приятного и удачного шопинга!

Дата публикации: 14 марта 2016, 03:08


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика