Главная / Материнство / Приметы для будущих мам: верить или нет?

Приметы для будущих мам: верить или нет?

Несмотря на активное развитие науки, рождение ребёнка до сих пор остаётся самой интересной и чудесной тайной человечества. При этом беременная женщина приковывает к себе многие взгляды. При этом многие люди начинают давать женщине различные советы и предостережения, рассказывать народные приметы, которые часто бывают необоснованными.

Приметы для беременных

Первая примета — беременная женщина не должна стричься. Эта примета из далёкого прошлого. Раньше с волосами было связано множество различных примет. Но сейчас никто не сможет сказать, откуда она взялась. Конечно, если у Вас прекрасные длинные волосы, то можно и не стричься, но если у Вас была стрижка, то тогда можете смело идти в парикмахерскую и обновить её.

Вторая примета — беременным не стоит браться за вязание, и вообще нельзя брать в руки иголку, а то ребёнок запутается в пуповине. Раньше к рождению ребёнка будущие мамы готовились заранее, вязали, шили, ведь магазинов, где можно было всё купить, не было. Но на сегодня эта примета отошла от нас далеко назад. Поэтому, если Вам нравятся подобные занятия, то не нужно принимать во внимание это примету.

Третья примета — беременной нельзя смотреть на некрасивые вещи, или на страшных зверей. Эта верная примета, так как через плаценту женские гормоны проникают к плоду, поэтому ребёнок может испытывать с матерью одни и те же эмоции. А этом может сказаться на его внешности, и даже на характере. Так что побольше смотрите на красивые вещи. Существует ещё очень много различных примет, но верить в них, или нет — решать Вам. Но самое главное, если беременной женщине нравится то, чем она занимается, то у неё всё будет отлично.

Дата публикации: 26 октября 2016, 2:30

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Почему разрушаются отношения: 4 главных причины

Восточный гороскоп совместимости

Сексуальная совместимость по гороскопу

Гадание по цифрам


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика