Главная / События / У россиян появился шанс показать нашим футболистам, как играть в футбол

У россиян появился шанс показать нашим футболистам, как играть в футбол

Набабкин12 ноября 2016 года в Москве состоится по-настоящему уникальный дружеский матч по мини-футболу между сборными командами: российских футболистов и звезд шоу-бизнеса, воспитанников детских домов, а также… обычных людей, любителей футбола и необычных приключений! Проще говоря, стать участником матча и получить возможность сыграть с нашими легендарными футболистами сможет любой желающий. 

Первый матч социального проекта «Лига Мечты» откроет серию благотворительных футбольных мероприятий, призванных осуществить мечты сотен детей, которые по разным причинам лишены возможности получать подарки и сюрпризы от своих родных и близких, а также поспособствовать в поднятии боевого духа и патриотических настроений в преддверии важных футбольных событий: (Лига Чемпионов УЕФА сезона 2016-2017, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018). 

В рамках мероприятия будет проведен благотворительный аукцион, лотами для которого станут майки, мячи и другие сувениры с автографами футболистов и звезд шоу-бизнеса, а также лоты-сюрпризы, типо «мастер-класса от игроков известного клуба» или «ужин со звездой». Собранные средства пойдут на адресную помощь детям-участникам проекта Международная благотворительная сеть «А я мечтаю» - это уникальный инструмент взаимодействия благотворителей и благополучателей. Благодаря проекту каждый желающий  может воплотить чью-то мечту, а, главное - узнать о ней.

Организаторами любопытного проекта выступили международная благотворительная сеть "А я мечтаю" и крупнейший спортивный портал "Чемпионат". Участие в первом матче предварительно подтвердили известные российские футболисты Кирилл Набабкин, Александр Головин (оба - ЦСКА), Артем Ребров, Денис Глушаков (оба – "Спартак"), Александр Рязанцев ("Зенит"), Павел Погребняк ("Динамо"), Андрей Горбанец ("Арсенал") и звезды-ветераны - Александр Мостовой, Евгений Савин, Дмитрий Булыкин и другие. Участниками детской команды станут воспитанники Быковского Детского Дома.

В рамках мероприятия будет проведен благотворительный аукцион, лотами для которого станут майки, мячи и другие сувениры с автографами футболистов и звезд шоу-бизнеса, а также лоты-сюрпризы, типо "мастер-класса от игроков известного клуба" или "ужин со звездой". Собранные средства пойдут на адресную помощь детям-участникам проекта "А я мечтаю".

Международная благотворительная сеть "А я мечтаю" - это уникальный инструмент взаимодействия благотворителей и благополучателей. Благодаря проекту каждый желающий может воплотить чью-то мечту, а, главное - узнать о ней.

Участниками и гостями первого мероприятия "Лиги Мечты" помимо футболистов разных спортивных клубов станут известные персоны из мира шоу-бизнеса, депутаты Московской городской Думы и… все неравнодушные к футболу и благотворительности.

Всем, кто болеет за российский футбол, а также тем, кто не доволен игрой наших футболистов и считает себя готовым лично показать пример превосходной игры, организаторы советуют не упустить свой шанс и прислать заявки на участие в матче. Участники будут отобраны в порядке проведения закрытого аукциона. Все желающие просто посмотреть увлекательное действо смогут прийти на мероприятие в качестве зрителей. О месте проведения мероприятия будет объявлено дополнительно.

Организаторы приглашают всех отдохнуть в отличной компании, насладиться настоящим праздником футбола и, самое главное, помочь детям!

Дата публикации: 28 октября 2016, 19:05

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Шопинг в Израиле: беременная тележка

Почему он не хочет жениться?

Рим. Записки мизантропа

Мужчина-манипулятор: как защититься?


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика