Главная / События / 14 апреля состоится День Рождения UNIVERSE под треки от DJ Olesia Bond

14 апреля состоится День Рождения UNIVERSE под треки от DJ Olesia Bond

14 апреля фитнес клуб UNIVERSE приглашает отметить свой День Рождения. Насыщенная программа и яркий праздник ждет всех гостей.

Уже на входе будут создавать настроение очаровательные черлидерши в черно-желтых корпоративных цветах. Показательные номера от красавиц зарядят энергетикой и создадут настроение вечера.

С самого начала праздника музыкальное настроение обеспечат резиденты лучших ночных заведений столицы. Первым за вертушками раздавать порцию танцевальной музыки будет диджей с самыми большими бицепсами - DJ York - R’n’B Dj #1 в России. Хедлайнером вечера станет самая красивая девушка диджей в мире, Мисс Россия и участница Мисс Вселенная - DJ Olesia Bond.

За атмосферу отвечает ведущий вечера - шоумен Глеб Назаренко.

Зажигательные танцы от ярких go-go ladies клуба МИКС не дадут гостям скучать и раскачают во время вечеринки под жаркий DJ-сет!

Вместо обычной фотозоны участников праздника ждет мобильная студия с хромакеем, профессиональной техникой, светом, реквизитом и ассистентами, которые сделают для любого гостя в считанные минуты фото на пресс воле, посреди Вселенной, или на обложке глянцевого журнала Universe magazine.

Легкие закуски, канапе, фрукты и напитки порадуют посетителей праздника, а главное – каждый сможет стать участником розыгрыша, в котором можно выиграть карты фитнес клуба, спортивную одежду и подарки от партнеров. Кульминационный момент вечера - вкусный протеиновый торт.

Сбор гостей: 18.00 
Начало программы: 19.00 
Место: фитнес клуб UNIVERSE 
Адрес: Ленинский проспект д. 101

Дата публикации: 13 апреля 2018, 13:35

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Валентин Юдашкин провёл образцовый светский показ при поддержке Австрийской Высшей Школы Этикета


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика