Главная / События / Песня Бабы Яги «Welcome to Russia» стала гимном российских футбольных болельщиков

Песня Бабы Яги «Welcome to Russia» стала гимном российских футбольных болельщиков

Народная героиня Баба Яга и её внучки-близняшки Катя и Волга Король вдохновили российских болельщиков и футболистов песней-гимном к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018. Песня «WelcometoRussia» победила в конкурсе на лучший гимн в поддержку сборной России по футболу, реализуемый Клубом болельщиков RUSSIAUNITES.

Во всех древнерусских сказаниях Баба Яга выручает русских богатырей и помогает сказочным персонажам творить добро. Она и напоит, и накормит, и в баньке выпарит, и клубочек даст, который укажет дорогу. Так и по сей день современная Баба Яга вместе с внучками - близняшками не перестает совершать свои чудесные и магические деяния, помогая теперь молодцам-футболистам сборной России победить чужестранцев.

Всем сердцем Баба Яга переживает за нашу сборную по футболу и следит за всеми событиями соревнований. Своей волшебной песней-гимном она призывает российских футболистов не сдаваться, верить в победу и бороться за нее на чемпионате. Внучки Катя и Волга Король не остались в стороне и присоединились к своей бабушке, исполнив гимн вместе с ней.

«Весь мир – супергерои! Весь мир – футбольное поле! Вместе болеем за наших! We are the champions, welcome to Russia! », – так звучат главные слова песни-гимна.

Песня «WelcometoRussia»  одержала победу в конкурсе, поддерживающем футболистов нашей команды. Клуб болельщиков национальной сборной RUSSIA UNITES  отблагодарил исполнителей за песню и  проявление активного участия в рамках данного конкурса.

Весь период FIFA 2018 артисты будут активно выступать с этой песней, ободряя дух всех неравнодушных к судьбе российской футбольной сборной на чемпионате.

Первый раз песня прозвучала в «День России» на фестивале «Самоварфест» в Москве. Зрители подхватили слова и подпевали сказочным героям, творящим волшебные чудеса и разжигая патриотический огонь в каждом сердце. Нет для Бабы-Яги и ее внучек Кати и Волги невыполнимых миссий, ведь они современные супергерои, которые завоевывают мир добром, объединяют народы и преобщают к культурным традициям.

Дата публикации: 22 июня 2018, 14:05

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Вся правда о моде на отбеливание зубов: польза и вред


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика