Главная / Любовь и секс / Эротический массаж: новый уровень удовольствия

Эротический массаж: новый уровень удовольствия

Однажды я отдыхала в Тунисе. Эта страна знаменита своими SPA-центрами, и при моей гостинице был один из них. Я не отказала себе в удовольствии и записалась на несколько процедур. В частности – на массаж спины. В путешествиях часто так делаю. Массаж дает  ощущение обновления, снимает зажимы и накопившуюся усталость, ощутимую тяжесть в воротниковой зоне. Плечи расправляются, и чувствуешь себя свежей, окрыленной.

Рассчитывала я на стандартный часовой сеанс. Зашла в кабинет. Меня встретил массажист-мужчина, приступил к работе. Через пять минут я почувствовала нечто необычное. Мне было невероятно хорошо. Он делал своими руками что-то фантастическое. Я была близка к тому, чтобы застонать от удовольствия. Он находил на моей родной спине какие-то точки, о существовании которых я и не подозревала. От них по всем моим меридианам расходились эротические токи.

Я не понимала, что происходит. До этого ничего подобного на массаже не испытывала. Я краснела и молча переживала эти странные ощущения, которые дарил совершенно незнакомый мне человек. До этого момента я не знала о своей спине, что она способна быть такой отзывчивой, чувственной, дарить столько приятных, будоражащих и сладких ощущений всей мне. Без продолжения, без чего-то совсем интимного… Это было ново и неожиданно.

Через 60 минут все закончилось. Я села пить чай в холле, а в кабинет вошла дама элегантного возраста, кажется, француженка. О, она как более раскрепощенная и уверенная в себе женщина своих эмоций уже не скрывала, получала удовольствие от массажа радостно и громко, весь салон слышал ее стоны.

Тот опыт оказался настолько запоминающимся, что и спустя 10 лет после возвращения из гостеприимной восточной страны, им все еще хочется поделиться как чем-то удивительным.

Эротический массаж

Наверное, будь у меня бизнес-жилка, я бы подумала о том, чтобы сманить таких профессионалов, как в том СПА-центре, привезти их в свой город и открыть салон, где женщины получали бы подобную телесную радость. Помню, как-то разговаривали с моей одинокой подругой, и она спрашивала, что делать, когда хочется кинестетики, но не секса с кем попало, а чего-то гораздо более безопасного? Такой массаж был бы идеальным вариантом, думается.

Ну а мужчинам повезло, у них есть такая возможность – в любой момент насладиться эротическим массажем.

Конечно, в этой индустрии есть салоны разного уровня. И если уж выбирать, то только место с приятным интерьером, где строго будут соблюдаться чистота и все правила гигиены. В городе Киев есть, например, салон «Каприз» (ссылка здесь). Один мой знакомый, будучи в командировке в столице Украины, заходил туда и рассказывал, что это был один из самых потрясающих опытов в его богатой на чувственные удовольствия жизни.     

Эротический массаж vs стриптиз и не только 

Мужчины, которые не состоят в отношениях, вполне могут себе позволить такие маленькие радости. Скажем, зайти дальше (вы, конечно, понимаете, о чем я) способны далеко не все. Пара друзей рассказывали мне о своих неудачных походах к жрицам любви. У них банально ничего не получилось. Когда все без эмоций и без души, когда, простите, ты понимаешь, что от тебя хотят, чтобы ты поскорее завершил процесс, а еще и неизвестно, что подцепишь, – тут не совсем до расслабления. К тому же, это не всегда положительно влияет на самооценку мужчины. «Покупаешь секс – значит, никто не хочет тебя просто так», - думают они. 

Стриптиз – тоже одно из излюбленных мужских удовольствий. Однажды я заказала его своему другу на юбилей. Приехала очень красивая девушка, очаровала его, и он потом поделился, что был бы рад продолжить… Но жанр таков, что ничего иного не подразумевает.  

Эротический массаж – это компромисс, но при этом и что-то совершенно нестандартное. Как поход к гейше, экзотический вид отдыха. Как ресторан с диковиной или высокой кухней. Пикантное удовольствие с приятным продолжением.

К его плюсам так же можно отнести:

  • легальность,
  • безопасность,
  • отсутствие негативных последствий для здоровья.

Эротический массаж как подарок мужчине

Хочу затронуть и довольно дискуссионную тему: можно ли подарить своему мужчине поход в салон на эротический массаж?

Некоторые мужчины массаж обожают. У одной моей знакомой был любовник, который до процесса и после (а иногда и вместо), требовал, чтобы она дарила его телу этого удовольствие, расслабляла и будоражила.

Будем откровенны, далеко не каждая из нас готова на такие подвиги ради мужчины. Эротическому массажу нужно отдаваться полностью и со знанием дела. Он требует огромного энергетического вовлечения, эмпатии. Но прежде всего, для этого нужны специальные навыки. Он включает в себя и обычный массаж, и некоторые чувственные техники, небанальные и не встречающиеся повсеместно. Что-то, что точно сможет удивить. Но далеко не у всех есть желание и время обучаться тонкостям и нюансам такой работы с телом.  

Наверное, это может прозвучать довольно смело, но такой опыт может стать запоминающимся и необычным подарком для любимого мужчины, у которого есть все в этой жизни. Если ваш партнер искушен в интимных отношениях и знает толк в хорошем массаже, если вы оба достаточно открыты в вопросах секса, подарить ему такой поход к «гейше» - это то, что он может оценить и запомнить надолго.

Конечно, это подходит не для всех пар. Тем, кто ревностно относится к своему мужчине, переживает за безопасность отношений и чувств, не стоит так рисковать. Но если вы готовы сделать крышесносный сюрприз партнеру (который, возможно, фантазирует о прикосновениях другой женщины), можете быть уверены, что массажистка возвратит тонус организму любимого, снимет напряжение и усталость, зарядит его энергией и новыми эмоциями. И он вернется к вам благодарным и счастливым.

Шоколадкина

Дата публикации: 2 июля 2018, 16:45


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика