Главная / События / 27 сентября 2018 года Алекс Индиго даст концерт в клубе 16 ТОНН

27 сентября 2018 года Алекс Индиго даст концерт в клубе 16 ТОНН

27 сентября в  клубе «16 ТОНН» состоится сольный  концерт рэп-исполнителя Алекса Индиго в 20:00. Артист уже запомнился публике своими мощными выступлениями на популярном телешоу Басты «Голос Улиц», а теперь презентует первый альбом и обещает удивить гостей события.

Алекс в своём творчестве сочетает многогранность таланта, используя мастерство вокала, речитатива и яркие умения абсолютно на любом инструментале. Тем и интереснее будет послушать артиста вживую, ведь помимо прочего, он ведущий столичного радио Megapolis FM, а значит, зрителей ждут не только песни, но и живое общение. 

«Для меня это выступление важный этап в карьере – первый билетный концерт и презентация альбома, а значит, выполнена еще одна цель. Творческих планов очень много, и, я уверен, что смогу реализовать все, что задумал, ведь это событие для меня тоже определенное достижение и очередной шаг на пути к покорению музыкального мира» - рассказывает Индиго, приглашая всех на свой концерт. 
 
Поддержать коллегу по сцене приедут друзья-исполнители: участники проекта «Голос улиц» группа «Сила слова», рэпер Дуня, рэпер Домино и другие. Так же среди гостей будет Денис Kore (ex. Вульгарный Тонн), с которым Индиго создал команду «Приказ 227», и они приняли участие в известном рэп-батле «Рвать на битах».

Алекс обещает сделать вечер не забываемым.

При поддержке коммуникационного агентства PR WALK.

Где: 16 ТОНН 
Адрес: ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1, Москва 
Сбор гостей: 19:00 
Начало шоу: 20:00

Дата публикации: 18 сентября 2018, 00:59

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

В Москве в 15-й раз пройдет выставка «Атмосфера Творчества»


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика