Главная / Звёзды / Репер ST снял новый клип на песню "Каренина"

Репер ST снял новый клип на песню "Каренина"

Новый клип репера ST оказался в руках иллюзиониста Александра Наумова.

Состоялась премьера очередного клипа репера ST на песню «Каренина». По сюжету судьба главной героини оказывается в ловких руках иллюзиониста, ведь для него все «карты» известны, но он не вмешивается в события, а лишь направляет девушку с разбитым сердцем и спасает ее от ошибки судьбоносной встречей.

Мистическая и трогательная история разворачивается на глазах зрителей. Наполненное смыслом видео поднимает вопросы поиска Любви и Судьбы - есть ли для каждого предначертанный путь или мы сами пишем свою судьбу?

В роли фокусника выступил иллюзионист Александр Наумов, став символом судьбы, которую он ловко предсказывает карточными трюками.

На первых кадрах появляется Автор и Фокусник, первые строчки будущей песни раскрывают истории любви, неразделенной и несчастной, разбивающей сердца и испепеляющей душу. Александр Наумов – волшебник по сюжету достает всё новые карты - это дамы всех мастей, меняются и героини, но история всегда будет повторяться - люди всегда будет искать, находить, любить и страдать из года в год, из века в век. И только вера в настоящую любовь поможет найти своего человека.

«Всё будет хорошо. Под поезд не надо» - строки песни, врезающиеся в память, звучат и лечат израненные предательством и ошибками сердца.

«Музыку делят на жанры, категории и возраста, совершенно забывая, что музыка должна преследовать одну цель - дарить людям надежду, поддержку и веру!» - комментирует сам исполнитель – репер ST.

Песня #Каренина дарит надежду и вдохновляет, а главное, напоминает, что чувства – не вещи, их нужно беречь!

Дата публикации: 5 декабря 2018, 17:59

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Свой или чужой: какой сустав лучше?


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика