Главная / Звёзды / Лиза Анохина появится в новом сезоне «Голос. Дети»

Лиза Анохина появится в новом сезоне «Голос. Дети»

Популярная юная артистка и топ-блогер рунета Лиза Анохина появится в новом сезоне известного телешоу «Голос. Дети», 6-й сезон которого стартует в феврале этого года на Первом канале.   

Членами жюри в этот раз станут Светлана Лобода, Пелагея и Валерий Меладзе. Лиза появится в проекте не в качестве участницы, а в группе поддержки своей подруги Агаты Барабаш. Агата уже принимала участие в конкурсе «Синяя Птица», стала победительницей конкурса «Поколение М» и теперь решила попробовать свои силы в слепых прослушиваниях шоу «Голос Дети». Агата, как и Лиза, совмещает в своей артистической карьере много ипостасей, девочка известна также, как модель и видеоблогер.

Примечательно, что карьера Лизы Анохиной в шоу-бизнесе когда-то началась именно в качестве певицы. В 2017-м году девочка исполнила песню «Звезда» совместно с Димой Биланом. Саундтрек ледового шоу «Щелкунчик» вскоре стал настоящим хитом и привлек к Лизе много внимания.

Позже Лиза выпустила два собственных хита, которые стали очень популярными среди подростков – пронзительную композицию «Открой глаза», обличающую тему хейтинга в интернете, и веселую и задорную песню «Boom» о школьной жизни.

Однако на настоящий момент Лиза больше занята карьерой блогера и принимает активное участие в кино- и телепроектах. Недавно она появилась в эпизоде новогоднего сиквела Тимура Бекмамбетова «Елки последние», снялась в скандальном клипе Ольги Бузовой «Танцуй под Бузову». Также в этом году ожидается премьера российско-голливудского проекта «Оракул», в котором юная актриса также приняла участие.

Успехи Лизы в качестве блогера бьют все рекорды. За относительно недолгую карьеру Лиза привлекла к себе внимание более 2 миллионов подписчиков в социальных сетях. Она активно ведет свои аккаунты в Instagram, канал на YouTube и является самым популярным юным вайнером рунета, снимая смешные короткие видео на злободневные темы. 

Дата публикации: 21 февраля 2019, 17:08

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

В России могут ввести рейтинг социальной и культурной ответственности


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика