Главная / Мода и стиль / Певица Вика Цыганова представит свою коллекцию одежды на выставке "Атмосфера творчества"

Певица Вика Цыганова представит свою коллекцию одежды на выставке "Атмосфера творчества"

Известная российская певица, актриса и композитор Вика Цыганова представит модели из своей новой коллекции одежды на XVI Международной выставке-ярмарке "Атмосфера творчества" в ТВК "Тишинка". Показ состоится 5 апреля в 17.00. 

Коллекция была создана совместно со знаменитым путешественником Фёдором Конюховым. Именно его картины вдохновили певицу на реализацию этого проекта, а мотивы живописных полотен использовались при создании моделей.

В рамках "Атмосферы творчества" Вика покажет несколько эксклюзивных нарядов, которые будут представлены широкой публике впервые. 

Я очень рада возможности встретиться с почитателями нашего творчества, - отметила певица. - Я расскажу историю создания коллекции, как родилась эта идея и какие у нас дальнейшие цели и планы. А еще, наших поклонников ждет сюрприз!" .

«Атмосфера творчества» – одно из ключевых мероприятий в индустрии хендмейда. Число участников и посетителей выставки увеличивается год от года, и организаторы уверены, что и на этот раз ярмарка вызовет большой интерес у мастеров рукоделия, дизайнеров и декораторов. 

Выставка работает с 4 по 7 апреля.

Дата публикации: 4 апреля 2019, 14:00

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Лиана Димитрошкина. Продолжение интервью


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика