Главная / События / В Москве пройдет 11-ая ежегодная звездная премия «Topical Style Awards 2019»

В Москве пройдет 11-ая ежегодная звездная премия «Topical Style Awards 2019»

22 мая на одной из самых модных площадок Москвы, в ресторане – яхте «Чайка», пройдет ежегодная звездная премия, где будут названы имена самых стильных и успешных звезд шоу-бизнеса! 

В числе номинантов: Ханна, Регина Тодоренко, Ани Лорак, Миша Марвин, Ксения Бородина, Жасмин, Юлия Ковальчук, Джиган, Две Маши, Альбина Джанабаева, Гоар Аветисян, Артем Катчер, Наталья Подольская, m Band, Natan, и многие другие. 

Имена самых стильных звезд этого года назовет непревзойденный дуэт ведущих – Татьяны Геворкян и Дмитрия Оленина. 


Атмосферу праздника поддержит студия оформления и декора Юлии Нгуен и Оксаны Бабаевой. Блестящий дуэт в области декораторского и современного искусства. 
В рамках премии состоится показ эксклюзивных купальников Gottex от «Эстель Адони» и Швейцарской марки часов и украшений «ELIXA». 

Генеральный партнёр – компания Beautix — премиальная линейка гель-лаков и косметика для рук и ногтей из Франции. На протяжении пяти лет самые топовые салоны, студии маникюра и известные сети салонов красоты выбирают Beautix как основной бренд гель-лаков для покрытия ногтей клиентов. 

Официальный партнер — Magerit – испанский ювелирный дом, все украшения изготовляются вручную в мастерской бренда в Мадриде. Оригинальность дизайнерских идей и профессионализм ювелиров превращают изделия Magerit в изысканные произведения искусства известные во всем мире. 

Титульный партнер – СЭНСИТ.РУ – разработчик современных мобильных телефонов и технических устройств для людей, которые ценят самые современные решения в сочетании с высокой надежностью. 

Партнеры премии: AVRORACLINIC – первая и единственная российская клиника стоматологии, эксклюзивный поставщик инновационного косметологического оборудования и профессиональной косметики из Южной Кореи, Испании, Франции, Италии – LNC, Стоматологическая клиника «ДЕНТЕКС-ЛО» – это профессиональный центр ортопедии, терапии и хирургии, Швейцарская марка часов и украшений, эликсир изысканного вкуса и шарма – ELIXA, «Вкус твоей красоты» – это правильные перекусы, без добавления соли и сахара вкусно – не значит вредно! Создатель Нурия Дианова, GODDES – это российское производство пасты для шугаринга и средств до и после депиляции, сетевая студия и самая большая школа перманентного макияжа – GREAT by Ulyana Alexeeva, клиника косметологии и лазерной эпиляции – EPIMED CLINIC, наукоемкая лаборатория, совмещающая передовые технологии науки и медицины, а также уникальные разработки в сфере косметологии – EMVY, BOUTICLE – модный, концептуальный бренд по разработке и производству профессиональной косметики для парикмахерского искусства, магазин дизайнерских украшений – LANATURE, кондитерская Гоар Геворгян -это оригинальные и вкусные торты, выполненные с учетом любых ваших вкусовых предпочтений, авторские аксессуары от креативного директора Клаудио Бьязи – ELEGANZZА, Бренд TRS Hotels входит в состав испанской сети Palladium Hotel Group. 

Отели марки расположились в самых живописных регионах Мексики и Доминиканской республики, Family Selection Costa Mujeres — это вариант размещения премиум-класса, созданный специально для тех, кто предпочитает путешествовать с семьей, салон флористики – ГРЯДКА № 16, винная продукция представлена из виноградников немецкой компания – WEINGUT MEINE FREIHEIT, информационный партнер LIZCHANNEL – вещание в топовых ресторанах, салонах и фитнес клубах Москвы. 

Дата публикации: 21 мая 2019, 10:51

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

30 мая в Москве наградят победителей премии «DORÉ BEAUTY AWARD»


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика