Главная / Отношения / 100 первых свиданий. Встреча 18: кое-что погорячее

100 первых свиданий. Встреча 18: кое-что погорячее

Читать предыдущий материал из серии: 100 первых свиданий. Встреча 17: ночные танцы

И он написал. Дней через 5-6. «Привет, а вот в таком-то журнале главред сменился. Видела?». Поболтали о своем, о светском. В последний раз, как оказалось. Больше он не появился. Увы?

Нет, я ни о чем не жалею. Мы хорошо провели время. Совершенно без обид. Сама я писать впоследствии не стала, чувствовала: он сделал свой выбор.

Однако, признаюсь, без любимого мужчины становилось все тяжелее. Я никогда не делилась с тобой, читатель, раньше такими моментами, но ты и без меня знаешь, что все мы живые и всем нам хочется разных эмоций и переживаний, в том числе — самых что ни на есть телесных. А где их получить свободной молодой женщине?

Нет, я не пошла искать приключений на свою голову. Одноразовые связи — точно не для меня (хотя никого не осуждаю). Но чтобы «притянуть» в свою жизнь что-то чувственное, подумала: а почему бы мне пока не изучить получше эту сторону жизни теоретически? Вот что, например, сейчас предлагают современные секс-шопы? Интересно же. Как минимум – здорово получить новые знания и «напитаться» необходимой энергетикой, чтобы при встрече с мужчиной своей мечты буквально излучать ее. А как максимум – да чего там, может, и куплю что-то, что в этой сфере жизни пригодится – когда-то или очень скоро…

Вот странное дело, но природная стеснительность не дает переступить мне, такой взрослой и вроде разумной, порог секс-шопа на улице. Как-то неловко и страшно. Почему?.. Самой бы понять. Но в интернете смелости, благо, не занимать.

Оказывается, в специализированном интернет-магазине по очень выгодной цене можно приобрести, например, лубриканты. Я как-то раньше их недооценивала. Вероятно, потому что мало о них знала. Но послушав лекции блогеров, которые просвещают в интимных вопросах (а вы думали, чем занимаются одинокие девушки вечерами?), узнала много интересного.

Почему-то мне не приходило в голову, что проблему дискомфорта и боли во время секса легко можно решить с помощью смазки. Сколько раз было такое, что вроде хочешь заняться любовью, но, видимо, не хватает возбуждения - и проникновение становится мукой. Читатель, поделись в комментариях, сталкивался ты с таким? Использовал ли лубриканты?

А мне всегда было стыдно поднять эту тему. Хотя специалисты говорят, что такой секс может быть даже травмирующим. Баста! С любимым мужчиной, которому буду полностью доверять, обязательно об этом поговорю. Но прежде – куплю себе универсальную смазку на водной основе. А еще - согревающую и охлаждающую. Надо же познавать новые грани удовольствия в новых отношениях.

Что нужно еще нужно знать о лубрикантах?

Помните знаменитую сцену из «Последнего танго в Париже»? А знаете, что с ней не так?

Секс-эксперты утверждают, что масло любого толка (привет, Мария Шнайдер и Марлон Брандо), как и слюну (что мы часто видим в порнографии), вазелин и крем использовать как смазки нельзя. Жировые основы разрушают целостность структуры кондома. А слюна очень быстро высыхает.

Водные же и водно-силиконовые смазки подходят практически идеально и всем. Не оставляют следов на простынях или предметах одежды, которые придется долго и мучительно отстирывать. Безопасны для использования вместе с кондомами, секс-игрушками. Единственный минус смазок на водной основе – расходуются быстро, так как высыхают, и их приходится часто обновлять во время акта. Ах да, и еще в душе или ванной их тоже бесполезно использовать: смоются моментально.

Какие еще бывают смазки? Например, с обезболивающим эффектом. Но специалисты не рекомендуют использовать их для анального секса, чтобы не пропустить момент травмы. Есть лубриканты с различными ароматами и даже съедобные. Очень подкупают и гиполаллергенные средства. Я лично боюсь нарушить микрофлору и поэтому буду искать только такие. Можно использовать пролонгирующие половой акт смазки, а также спермицидные. В последнем случае надо помнить, что процедуры по гигиене половых органов нельзя проводить следующие два часа после завершения полового акта.

***

Читатель, ты веришь в визуализацию? Пока я изучала на сайте секс-шопа лубриканты и не только (ох, сколько же там всего интересного и для одинокой девушки, и для парочек), мне пришло сообщение в Тиндере. Не слишком пристойного содержания. Не то чтобы это редкость, но все же…

Молодой мужчина написал: «Привет, ты очень красивая. Я не буду долго ходить вокруг да около. Как ты отнесешься к сексу?».

Обычно я игнорирую подобного толка пассажи. Но тут почему-то захотелось ответить. Молодой человек выглядел вполне интересно, располагающе. И совсем не был похож на извращенца или маньяка. В его внешности было даже что-то интеллигентное.

Я решила его расспросить о том, кто он. И рассказать о себе, о своих целях в приложении.

Оказалось, программист (а мне очень нравится эта профессия). Мой ровесник. Писал грамотно, вежливо. Если бы не первое сообщение, мне бы очень понравился.

Узнав, что коитус с незнакомцем – не предел моих мечтаний, посетовал, что ему очень жаль. И чтобы я все же подумала.

А через несколько дней вернулся к диалогу. Сказал: «Давай встретимся, просто поговорим, познакомимся нормально».

Что ж, если нормально, почему бы и нет. Признаться, я понадеялась, что он столь очаровался и проникся незнакомкой из Тиндера, что не захотел потерять меня из-за глупостей и, конечно, как только меня увидит, тут же изменит свои цели на серьезные и достойные.

Встретились вечером после работы в ближайшем к моему дому кафе. Сели друг напротив друга с чашечкой латте (он заплатил).

Я принарядилась: платье-футляр, небольшие каблуки. Чувствовала себя уверенно и спокойно. Диалог строился привычно: больше спрашивала и слушала.

Он рассказывал про работу и о том, как перебрался в столицу из своего города. Показался мне человеком очень прагматичным: четко знал, что и зачем он делает в своей жизни.

Как ни странно, вечер прошел вполне мило. Он даже не поднимал тему секса.

На прощание тепло обнялись.

И все же нам не о чем было бы увидеться снова. Думаю, мы оба это поняли, когда произнесли: «Пока!». Тот живой огонь интереса, который так необходимо увидеть женщине, когда она смотрит в глаза мужчины на первом свидании, так и не зажегся. А какой же без этого секс, правда? Не говоря уже обо всем остальном...

Читать продолжение

ШОКОЛАДКИНА

Иллюстрации: YasmeenGhauri

Дата публикации: 18 августа 2019, 03:43

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Краснодарец претендует на победу во всероссийском конкурсе короткометражных фильмов


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика