Главная / Отношения / 100 первых свиданий. Встреча 20: кино, кальян и домино

100 первых свиданий. Встреча 20: кино, кальян и домино

После встречи (невстречи?) под номером 19 и последующей танго-терапии почувствовала себя лучше, а значит, в бой, снова знакомимся! 

В Тиндере он написал, что ему 25. "Опять пойду по молоденьким, не привыкать" - подумала я и согласилась погулять с ним в любимом Коломенском. Обозначила, что у меня есть всего час: вдруг он мне не понравится? А если все будет хорошо, пусть лучше ему будет чуточку не хватать меня после свидания, чтобы захотел больше...

На перроне метрополитена меня приветливо встретил обаятельный, симпатичный, высокий и очень стройный молодой человек. Полилась непринужденная беседа обо всем на свете. Он рассказал о себе. Запомнилась его история о тренинге личностного роста. Парня забросили в другой город без копейки денег, а он сумел расположить незнакомых людей, которые и накормили, и на ночь оставили у себя дома. И правда, такого улыбчивого, интеллигентного и лёгкого в общении как не приютить...

Расстались с ним вполне довольные друг другом. Он посетовал, что так мало времени провели вместе, хочется еще - и поскорее (ха, работает!).  

Через пару дней состоялась вторая встреча. Бежали по центральным улочкам под проливным дождем в гламурную кальянную, куда он пригласил. Мой спутник нежно приобнимал и помогал перебираться через лужи. Ах, как это было романтично! Наконец пришли. И оказалось, мы должны рядом...лечь. Фишкой заведения была особенно расслабляющая атмосфера: кровати под балдахинами и приглушнный свет. Кальян я не курю (и тебе, читатель, не рекомендую), но чаем с удовольствием согрелась.

Было немного странно оказаться на втором свидании в постели с парнем, пусть и в ресторане, но что-то в нем было настолько уверенно успокаивающее... Никакой напряженности и нервозности, таких привычных мне самой. И это действовало на меня не хуже пустырника.

Кстати, замечал ли ты, читатель, что те, кому сейчас до 25, в целом менее склонны к неврозам и более уверены в себе, чем 30-летние? Как-нибудь напишу об этом отдельный материал, дабы проанализировать, почему это так. 

В третий раз он предложил посмотреть кино у него дома. "А почему бы и нет?" - подумала и приняла приглашение.

Девчата, о важном: пожалуйста, пока не поймете, что человек адекватен и безопасен, не идите к нему в гости; вы же тоже читали ужасную новость о первом свидании в Киеве и мертвой бабушке? Погуглите обязательно, если нет.

Я не рассматриваю изначально поход в гости к мужчине как некую определенность и молчаливое согласие на что-то со своей стороны: пока оба не захотят одного и того же, совместное нахождение в пространстве ничего не должно значить. Но и не задумываться о вариантах развития событий как-то глупо.

С одной стороны, парень вызывает доверие. Подкупает и его худощавое телосложение: ежели что будет не так - одолею; зря, что ли, поесть люблю. Ну а если эротическое напряжение будет витать в воздухе и нахлынет взаимная страсть? Как тогда быть? Да не забыла ли я за такой существенный период пребывания в одиночестве, как все это вообще происходит? Нельзя же ударить в грязь лицом перед молодым поколением, надо как-то подготовиться...

Спросила подруг, что они читают на интимные темы, дабы пополнять базу знаний о предмете. "Блог о сексе? Есть один отличный" - кинула ссылку моя институтская приятельница. Заглянула: так-так, пишут об интересном... Искусство вумбилдинга, например (начну-ка учиться управлять интимными мышцами - в жизни пригодится, даже если с конкретным парнем не выгорет); или вот история секс-шопов (будет о чем поговорить с молодым человеком, блесну эрудицией; не все же об устройстве вселенной дискутировать, чтобы он заснул раньше времени), намотаю на ус и про разнообразные эротические развлечения и сюрпризы (ох, и повезет со мной кому-то!). И, кстати, не отправить ли бывшему статью из этого блога о том, как правильно стимулировать соски?.. Хм... И маленькая сладкая месть, и забота о его новых отношениях...

А может, просто скажу визави, что прочитала, мол, недавно прикольные материалы, спрошу, что он думает, а дальше разговор переведу на личный опыт? Хорошая возможность узнать что-то очень существенное о человеке до близости и возможного разочарования...

Читатель, а как ты считаешь, уместно ли говорить о сексе с мужчиной, если ещё ничего не было? Обсуждать предпочтения? Рассказывать о весёлых обломах и факапах? Поднимать темы безопасности и особенностей здоровья? Поделись своим мнением и историями в комментариях. 

Итак, настал час X. Встретил меня. Сделал комплимент платью, сказал, что сегодня я особенно красива (а то, готовилась же). И вот мы сидим у него на кухне, он разливает чай. И говорит, что у него послезавтра день рождения. "О, тебе 26 исполняется!" - радуюсь, что сокращается наша разница в возрасте. "Нет, 24..." - скромно выдает мой юный друг. Нервно сглатываю обжигающий горло напиток. Что происходит?.. "Эээ... Так в Тиндере же было написано, что тебе 25". - "Ну, я слегка завысил возраст" - с обаятельной улыбкой оправдался собеседник.

Резко помолодевший потенциальный бойфренд конкретно меня смутил. Разговаривать с ним на пикантные темы или думать о чем-то большем? Ну, не знаю... Не мал ли еще? А с другой стороны, что это меняет? Я справилась с первым шоком и приняла решение: скорее всего, мне с ним детей не рожать и не крестить, ибо ответственности от юнца ждать как-то глупо. Но если искра проскочит... Что ж, я подумаю. 

Мы начали смотреть кино, а я - почему-то волноваться. К каким девчонкам он привык? К совсем юным и свежим, тонким и звонким? Я точно и давно не такая. Ну а мне на кой он нужен, по большому счету? И случись что, оно мне надо - в одиночку расплачиваться за легкомысленную связь? Ну его на фиг: только кино, и не надо нам никакого домино!

Где-то на середине фильма положил голову мне на колени...и все. Я сидела, не шелохнувшись. Пошли титры. Заторопилась домой. Он подвёз меня, попробовал неловко чмокнуть в губы на прощание... Но страсти в этом не было никакой. Видимо, в тот вечер мы оба поняли, что не друг для друга цветем - и благополучно на этом расстались без моральных потерь. 

Прошло несколько недель, он периодически писал и однажды позвал в гости снова, чтобы повторить предыдущую культурную программу. Ну а почему бы по-приятельски не посмотреть кино с милым молодым человеком? Встретились - и так же спокойно распрощались, но на этот раз уже навсегда. Скоро на его фотках в соцсети стала регулярно появляться юная блондинка, ну а у меня началась совсем другая история.

Читать продолжение

ШОКОЛАДКИНА

Иллюстрация: YasmeenGhauri

Дата публикации: 9 декабря 2019 г. 19:53

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru: 

17 декабря 2019 года в столице состоится премьера спектакля «Чехов навсегда»


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика