Главная / События / 5 и 6 июня 2021 года в Москве состоится 16-я Международная конференция Yoga Journal

5 и 6 июня 2021 года в Москве состоится 16-я Международная конференция Yoga Journal

5 и 6 июня состоится самое масштабное событие в мире йоги: 16-я Международная конференция Yoga Journal. В самом крупном йога-центре «ПРАНА» на Войковской соберутся лучшие учителя йоги со всего мира и практикующие йоги со всей страны. Участников ждет двухдневное путешествие по безграничному миру йоги, в котором им предстоит встретиться с топовыми преподавателями из России, Европы и США, перенять знания, найти единомышленников, посетить десятки практик и мастер-классов по различным направлениям, а также лекции и медитации, тематический маркет и семинары.

Больше 50 различных видов практик для тела, ума и духа пройдут в 6 залах самого крупного йога-центра. Это возможность для новичков открыть для себя безграничный мир йоги, где уже ждут и наставники, и единомышленники. Продвинутые йоги смогут обменяться опытом, повысить свой уровень, попробовать новые методики, погрузиться еще глубже в практику, у которой не существует границ развития.

«Это мероприятие станет для гостей временем трансформации, духовного роста, интересных знакомств и судьбоносных встреч. Меняя себя, вы становитесь причиной перемен в мире вокруг вас, а мы продумываем мероприятие до мелочей, для создания максимально благоприятной атмосферы, мотивирующей к развитию. Становиться лучшей версией себя в окружении вдохновленных, заряженных людей с общими целями и идеями – это всегда трамплин к прорыву в собственном развитии на всех уровнях. Наша команда собрала все самое интересное и полезное из мира йоги!» - рассказывает Татьяна Марченко, главный редактор Yoga Journal, основатель студии «Абрау-йога».

Участники конференции встретятся с легендарными преподавателями, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом:
- Андрей Лаппа - автор тренировочной системы «Универсальная йога», один из самых известных русскоязычных преподавателей йоги, Президент Киевской Федерации Йоги.
- Эдди Штерн - всемирно известный исследователь, учитель Аштанга-йоги из Нью-Йорка, практикует и изучает йогу и смежные дисциплины с 1987 года.
- Анат Гейгер - преподает функциональную Виньяса и Инь-йогу, старший ассистент у Поля и Сюзи Грили (Paul and Suzee Grilley).
- Сергей Агапкин - один из ведущих специалистов по йоге и йогатерапии в России, ректор АНО ДПО «Институт Традиционных Систем Оздоровления», врач, кандидат психологических наук.
- Елена Ульмасбаева - ведущий преподаватель йоги Айенгара в России. Елена стояла у истоков йоги Айенгара в России, она стала одним из первых сертифицированных преподавателей йоги по методу Шри Б. К. С. Айенгара в нашей стране.
- Ольга Кавказская - сертифицированный преподаватель Бикрам-йоги, сертификат TT Spring 2015. В 75 лет прошла Teacher Training у основателя этого направления Бикрама Чоудхури.
И многие другие станут проводниками в мир гармонии и осознанности.

Что еще может объединять людей так, как это делает йога? Конференция Yoga Journal – это дом, где в кругу единомышленников просто невозможно не расстелить коврик. Участники этого уникального события встретят друзей и обретут новые интересные знакомства, пообщаются с ведущими международными и российскими преподавателями, смогут прикоснуться к многообразию мира йоги и выйти на новый уровень развития, поэкспериментировать с новыми стилями, усовершенствовать собственное мастерство и, конечно, получить заряд вдохновения от практики под руководством опытных преподавателей.

Билеты на 16-ю Международную конференцию Yoga Journal доступны на официальном сайте.

Дата: 5-6 июня Место: йога-центр «ПРАНА» на Войковской Адрес: Москва, Старопетровский проезд, д.1, стр.2 ТРЦ Baby store, 2 этаж

Дата публикации: 18 мая 2021 г. 11:08

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

23 мая 2021 года в Санкт-Петербурге пройдет мультимедийный концерт «Стравинский. Весна»


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика