Главная / Мода и стиль / Российский экобренд Lethed представил новую коллекцию

Российский экобренд Lethed представил новую коллекцию

Синяя луна, раскаленная лава и серый шторм – цветовые решения новой коллекции настоящего российского sustainable-бренда одежды из recycle-материалов Lethed, куда вошли свитшоты, рубашки, спортивные брюки и шорты-бермуды. 

«На создание новой коллекции нас вдохновил городской минимализм. Свитшоты, рубашки, спортивные брюки и шорты-бермуды – это простые, функциональные и необходимые в каждом гардеробе современного человека вещи, которые будут актуальны еще много сезонов, – говорит основатель экобренда Lethed Анна Коломоец. – В новой коллекции мы свели к минимуму использование фурнитуры, что в дальнейшем значительно облегчит переработку вещей, когда те выйдут из строя».

Молодой бренд Lethed продолжает акцентировать внимание на вопросах экологии, поэтому цветовые решения новой коллекции подсказаны самой природой: синяя луна (небесно-серый), раскаленная лава (красно-оранжевый) и цвет серого шторма (светло-серый). Все оттенки нейтральные и легко сочетаются между собой.

О БРЕНДЕ

Lethed – настоящий российский sustainable-бренд одежды из recycle-материалов. Название c датского переводится как «легкость, простота, удобство».

Философия бренда Lethed – это:

• надежность: профессионально разработанные лекала, качественная фурнитура ипрочные швы делают конструкцию изделий максимально износостойкой

• функциональность: жизнь диктует свои условия, и бренд учитывает это в своей одежде

• забота о природе: изделия можно утилизировать, не нанося никакого вреда природе

• безопасность: абсолютно все ткани сертифицированы и прошли строгий контролькачества

Все вещи Lethed производятся из хлопка и полиэстера, изготавливаемого из переработанных материалов, в том числе из пластиковых бутылок.

Дата публикации: 2 августа 2021 г. 11:55

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

100 первых свиданий. Встреча 30: похудевший на 50 кг. Финал

В Москве прошла презентация проекта "Твой холст"

 Спецвыпуск Экология и "зелёный" образ жизни


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика