Главная / Отношения / 100 первых свиданий. Встреча 31: разведённый, с ребенком

100 первых свиданий. Встреча 31: разведённый, с ребенком

Читать 100 первых свиданий. Встреча 30: похудевший на 50 кг. Финал

Познакомились с героем под номером 31 на сайте знакомств. Серьёзный мужчина, на 8 лет старше. Интеллигентный, симпатичный, высокий, в очках. Мой типаж. Правда, в разводе и есть дочь 10 лет. Последний пункт, честно говоря, смущал: нужно ли это мне? Но решила дать нашему общению шанс и пойти на свидание. Вдруг что-то из этого выйдет? 

В переписке сделал комплимент моим рукам, сказал, что всегда обращает на них внимание на фото девушек. Было, конечно, приятно, однако и волнительно: значит, надо подготовиться к свиданию более тщательно, чтобы героя впечатлить.

Времени на салон красоты и профессиональный маникюр уже не было. Решила подарить своим рукам домашнее СПА. Благо, для этого у меня есть массажер для рук marutaka. Эффект от его использования просто волшебный: кожа выглядит свежей, молодой, обновленной. Разглаживаются небольшие морщинки. Специалисты говорят, что эта процедура полезна для организма в целом, снимает отечность и сохраняет здоровье суставов и нервов. А ещё немаловажно, что такой массаж хорошо помогает расслабиться, снять напряжение. Перед свиданием самое то! 

Договорились с кавалером сходить на завтрак в японский ресторан недалеко от моего дома. Обещал заехать за мной к 11 утра. Поухаживала за ручками, прихорошилась, накрасилась, уложилась, нарядилась в счастливое платье, подчёркивающее изгибы фигуры. Небольшой каблучок... Готова! 

Заехал вовремя и повёз в ресторан. Увидев его, стала немного смущаться. Он показался мне таким взрослым по сравнению со мной... Не внешне, нет. Разница в возрасте не очень-то велика, что такое 8 лет. Но тут было что-то на уровне энергетики. Мы были не на одной волне. Я не чувствовала, что могу с ним расслабиться, шутить, смеяться, быть в полной мере собой. Хотя всё в нём было так, как надо: хорошо выглядел, приятно пах, галантно ухаживал за мной в ресторане. Разумеется, заплатил по счету. И всё же было во мне какое-то напряжение. 

Говорили за завтраком в основном о нём. Рассказал, что привело к разводу. Работал врачом, и расписание было таким сложным, а усталость так велика, что это отразилось на семье: жене не нравилось, что она не видит мужа сутками, а когда он дома, на общение нет сил. В результате мужчина поменял род деятельности, стал более состоятельным человеком, но брак спасти не удалось. 

Подвез меня до дома. Сразу предложил встретиться снова. Согласилась. Может, на второй встрече мне все-таки удастся рядом с ним расслабиться?..

Читать продолжение

ШОКОЛАДКИНА

Иллюстрация: YasmeenGhauri

Дата публикации: 8 октября 2021 г. 18:00

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

15 октября 2021 года в Москве откроется персональная выставка работ Владислава Провоторова


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика