Главная / Отношения / 100 первых свиданий. Встреча 33: рыжий и бесстыжий

100 первых свиданий. Встреча 33: рыжий и бесстыжий

Читать про встречу 32

Встретились с героем нашего марлезонского балета всё в том же небезызвестном приложении. На аватарке был то ли кто-то из Уизли (поклонники «Гарри Поттера» поймут), то ли — из группы «Братья Гримм» (кто слушал радио в 2000-х, я с вами). Словом, симпатичный стройный рыжий парень. И очень, очень занятой. Прямо сразу было видно, ибо сфоткался с телефоном у уха со сложным выражением лица. Мол, о бизнесе говорит, не о фитюльках. В переписке тоже обозначил, что времени у него мало, предложив коротко выпить кофе в сквере недалеко от его работы. Так и сделали, поболтав полчаса о его деле и спортивных увлечениях. В целом у меня осталось приятное впечатление и от него, и от нашей встречи. Вроде товарищ адекватный.

Второе свидание предложил провести тоже в экспресс-формате. Как-то днем у него освободился час, он заехал за мной на своей машине и повез подышать свежим воздухом в ближайший парк. Дело было летом, и нас застала гроза. Молнии сверкали, устраивая завораживающее световое шоу. Мы нашли небольшое укрытие, стояли и наблюдали за этим представлением. Разговор сначала вели о семье и делах. А потом диалог как-то плавно перешел в область эротики. То ли стихия повлияла, то ли еще что, не знаю, но он начал делиться своим самым ярким сексуальным опытом. И слово за слово, выяснилось, что наш герой фанатеет от взрослых игрушек.

-Я был в долгих отношениях, жили вместе несколько лет. Конечно, хотелось какого-то разнообразия. И вот однажды решился поговорить со своей девушкой, как она отнесется, если я куплю вибратор для пар.

-Хм… А что, и такое бывает? Я слышала только о соло-применении данного предмета…

-Так я могу тебя просветить... - загадочно посмотрел на меня визави.

-Будь любезен.

-Ну, смотри. Сейчас сайт мой любимый открою, где заказывал. Вот. Видишь, выглядит очень симпатично. Можно на любой вкус и кошелек подобрать.

-Кстати, да, совсем не монструозно выглядят, как я представляла. И на классический подобный девайс не похож. Что-то очень милое. И цвета такие девичьи-девичьи. Я бы даже не сразу сообразила, зачем такая яркая штука нужна. Да и как ей правильно пользоваться, хе-хе. Тем более в паре.

-Ты намекаешь, чтобы я тебе продемонстрировал?

-Эй! Ни на что такое даже не думала намекать! Просто любопытно. Давай уже делись, рассказывай, раз начал, как пользоваться-то?

-Ха-ха. Ну, смотри. Одна часть — она только для удовольствия женщины. Для клитора, если точнее. Вторая — как бы участвует в процессе, работая сразу для двоих с помощью вибрации. То есть ее надо вводить...ну, сама понимаешь, вместе с мужским органом.

-Ого! Даже не додумалась бы, что так можно.

-Это еще что. Там предусмотрено несколько режимов вибрации. И есть пульт управления. И тот, в чьих руках он окажется, всегда добавляет интриги…

-Классно, наверное. Хоть и сложно пока представить, как все это использовать. Но спасибо, что просвещаешь!

-Обращайся! И не только за теорией, ха-ха.

-Ну, это, знаешь ли, мы еще посмотрим! И как твоя девушка на такое чудо реагировала?

-Весьма позитивно. Ей — дополнительные ощущения, мне — дополнительные эмоции от новизны и ее эмоций. Все в выигрыше. Кстати, в экспериментах шли дальше и однажды купили полноценный набор игрушек для пар.

-Вау! Это что же за набор? Плетки-наручники, что ли?

-Ну, зачем так банально. Это классный сет из большого количества предметов специально для разнообразной стимуляции. Хочешь, есть поменьше иммитаторы...ну, понимаешь чего. А есть и побольше. Для мужчины — тоже есть искусственное лоно любви, хе-хе. Ну и для альтернативных игр кое-что предусмотрено, разные шарики, анальные, вагинальные… Все это прикольно изучать, исследовать ощущения. Лучшее лекарство против сексуальной скуки, я те скажу.

-Да… Представляю.

-Так не надо представлять, надо действовать.

Гроза всё не утихала. И под очередной раскат грома наш герой меня поцеловал...

Читать продолжение и финал

 

 

ШОКОЛАДКИНА

Иллюстрация: YasmeenGhauri и sexshopa.ru

Дата публикации: 16 января 2022 г. 17:00

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

100 первых свиданий. Встреча 31: разведённый, с ребенком. Финал

В столичном пространстве Kupol Gallery открылась выставка "Вертеп"



Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика