Главная / Отношения / 100 первых свиданий. Встреча 36: жених из Нигерии

100 первых свиданий. Встреча 36: жених из Нигерии

Читать предыдущую серию

Ну вот и пришло время, читатель, для историй про иностранных женихов. Первое мое свидание в Москве, почти полностью проведенное на английском, было с очень красивым молодым человеком из Нигерии. 

Встретились на сайте знакомств. В тот момент я была в отпуске в другой стране и увидеться с ним раньше, чем через несколько недель, не могла, о чем ему и сообщила. Он сказал, что будет ждать меня в Москве. Рассказал, как с трудом сдавал экзамен по русскому языку для получения вида на жительство. Я посочувствовала: русский и вправду ведь сложный язык. 

Отпуск у меня был довольно насыщенный, и про этого молодого человека я, признаться, особенно не вспоминала после знакомства. Только когда вернулась, списалась с ним вновь. Он предложил перейти в мессенджер. Согласилась. 

Попросила рассказать о себе побольше. Поведал о работе (что-то очень сложное, связанное с финансами в интернете).

Кстати, об интернете и деньгах. Этот выпуск "100 первых свиданий" поддерживают наши друзья BetBoom. Если вы увлекаетесь киберспортом (и вам больше 18 лет), загляните по ссылке, где представлена betboom esports tournament таблица. Вы можете зарегистрироваться и сделать свою ставку различными способами на полюбившиеся киберигры. 

Захотел позвонить. Поговорили первый раз минуту (разумеется, по-английски). Всё прошло хорошо. Прошло несколько дней. Пригласил на свидание на следующий день. Прежде вечером захотел позвонить мне. Согласилась. Думала, это будет стандартный аудио-звонок. 

Сидела дома, честно скажу, читатель, в этот момент абсолютно никакая. В силу ряда причин была заплаканная и ужасно выглядела. Когда раздался звонок в мессенджере и увидела имя нашего героя на экране, не задумываясь, взяла трубку...и обнаружила, что это видеозвонок. 

Меня мгновенно накрыла паника. Молодой человек, который выглядел исключительно свежо и прекрасно в экране моего смартфона, даже не успел ничего сказать, как я с криком: "Ой!" - бросила трубку...и от неожиданности заблокировала его. И в мессенджере. И через пару секунд - на сайте знакомств. Можешь ли ты представить себе ситуацию более нелепую, читатель?.. 

Читать продолжение 

ШОКОЛАДКИНА

Иллюстрация: YasmeenGhauri

Дата публикации: 11 февраля 2023 г. 1:30

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

100 первых свиданий. Встреча 35: депутат


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика