Главная / Отношения / 100 первых свиданий. Встреча 36: жених из Нигерии. Часть 2

100 первых свиданий. Встреча 36: жених из Нигерии. Часть 2

Читать первую часть истории

Отсмеявшись, рассказала подруге эту историю. Она посоветовала парня разблокировать и все ему рассказать, как есть. Набралась смелости и так и поступила. Он спросил, можно ли мне позвонить хотя бы по аудио. Набрал. Я со смехом еще раз ему все объяснила. А он пригласил на свидание.

Скинул ссылку на ресторан, в котором хотел встретиться. Я посмотрела: ну очень дорогой и роскошный.

Кстати, о роскоши. Этот выпуск 100 первых свиданий поддерживают наши друзья, интернет-магазин элитного фарфора Luxury Farfor. Я, например, просто обожаю каждый день пить кофе из изящной фарфоровой чашки. Это дает совершенно неповторимое ощущение красоты жизни. Посуда, которой мы пользуемся, должна дарить радость и создавать особенное настроение, правда же? Найдите для себя или в подарок лучший сервиз, чайную или кофейную пару, бокалы и приборы тут.

А я, меж тем, изучала высокие цены в меню ресторана и думала: вот если мой потенциальный жених сбежит со свидания, не пожелав заплатить, хватит ли мне вообще денег, чтобы не опозориться?.. Ведь там были блюда и по 10 тысяч рублей... Стала думать, что делать, советоваться с друзьями. Коллективно пришли к решению попросить перенести встречу в ближайшую к моему дому сетевую кофейню, сославшись на отсутствие времени в день свидания. Парень согласился. Выдохнула с облегчением.

Наступил день и час X, когда мы должны были встретиться на чашку кофе. Одеться решила максимально просто: водолазка, джинсы, пара серебряных украшений. Распустила волосы. Немного блеска для губ и замазать пару покраснений на коже... Готова! 

Опаздывала на 15 минут. Переживала. Оказалось, он сам еще в пути. Заказала себе кофе, стала ждать...и нервничать. Первый раз в своем городе мне предстояло пару часов говорить на свидании по-английски. Да еще и с представителем другой культуры (друзей из Нигерии у меня еще не было). Как оно все пройдет?..

Наконец, минут через 25, в кафе зашел Он. Красив, как модель, высок, строен, статен, пластичен. Яркая одежда и аксессуары. Я обалдела: это был, наверное, один из самых красивых молодых людей, с которыми когда-либо ходила на свидания. 

По его первому взгляду на меня не поняла, понравилась ли. По-моему, он ожидал большего. Но на словах был чрезвычайно любезен. Заказал себе алкогольный коктейль. Полилась беседа. 

Заранее скажу, что свидание дало мне буст уверенности: два часа проговорить по-английски на самые разные темы - оказывается, не проблема! Было бы обоюдное желание. А еще, как поет классик современности Ольга Б., можно открыть "мир других мужчин", общаясь с теми, кто родился за полмира от тебя. 

Читать продолжение 

ШОКОЛАДКИНА

Иллюстрация: YasmeenGhauri

Дата публикации: 12 февраля 2023 г. 00:30

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

100 первых свиданий. Удивил по переписке! Финал


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика