Главная / Отношения / 100 первых свиданий. Встреча 36: жених из Нигерии. Финал

100 первых свиданий. Встреча 36: жених из Нигерии. Финал

Читать предыдущую часть серии

Мой визави рассказал, как переехал в Москву. Оказывается, он был на Чемпионате Мира по футболу...и просто решил остаться. По его словам, здесь ему удобнее было работать. 

Спросила о родных. Рассказал с большим теплом о своей многодетной семье (их 8 детей у родителей), братьях, сестрах, племянниках и маме, о которой особенно заботится. Последнее меня, безусловно, расположило. Сказал, что хотел бы показать мне Нигерию, потому что это очень красивая страна.

А потом к нашему столику подошел человек с таким же красивым цветом кожи, как у моего визави. Ему нужна была материальная помощь. Было приятно, что мой спутник, не задумываясь, помог (я тоже поучаствовала). Они поговорили немного, и в этом эпизоде было много трогательного. 

Кстати, о помощи. В наше непростое время разговор с хорошим психологом становится острой необходимостью для многих из нас. Если вы ощущаете потребность пообщаться с профессионалом о своем состоянии и проблемах, обратитесь к нашим друзьям, поддерживающим этот выпуск 100 первых свиданий, и запишитесь на онлайн-консультацию: https://alfarosta.ru/napravleniya-alfarosta/konsultacziya-psixologa-onlajn/ 

Поговорили о прошлых отношениях. Мне понравилось, что визави очень уважительно и позитивно рассказал о девушке, с которой встречался. Я ему поведала о некоторых эпизодах из своих отношений. Послушав, отметил некоторые вещи, с которыми я полностью была согласна и о чем думала точно так же, что опять же мне понравилось: было заметно, что мужчина - с очень здравым мышлением.

Спрашивал меня о видении будущего и идеале мужчины. Я его - об истории Нигерии, друзьях в Москве, даже о расизме... Это была очень интересная и познавательная беседа. 

Были и флирт, и комплименты с его стороны. Говорил, что хотел бы продолжить наше общение, отвести меня поужинать, как изначально задумывал. И вообще - ухаживать за мной, как за королевой, а он был бы моим королем...

Через пару часов расплатился. Мы обнялись на прощание и договорились быть на связи. 

Вечер мне понравился. Из минусов, которые отметила, - он постоянно разговаривал по телефону. Отвечал на звонки и аудиосообщения. Вроде бы по делу, но... Хотелось бы немного более уважительного отношения. Все-таки на свидании хороший тон - откладывать телефон. 

Из приятного - красивый и умный молодой человек хотел продолжить общение. После этой встречи писал каждый день, звал увидеться, но... Всё же это было не моё. Просто не моё - и всё. Я это почувствовала. И спустя некоторое время честно сказала молодому человеку, что не сложится. Он принял это достойно. Ну а я с благодарностью вспоминаю наше знакомство: это был позитивный и интересный опыт, который не оставил неприятного осадка, за что всегда благодарна. 

Читать продолжение 

ШОКОЛАДКИНА

Иллюстрация: YasmeenGhauri

Дата публикации: 13 февраля 2023 г. 13:30

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

100 первых свиданий. Встреча 36: жених из Нигерии. Часть 1


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика