Главная / Отношения / 100 первых свиданий. Встреча 39: поклонник Велеса

100 первых свиданий. Встреча 39: поклонник Велеса

Читать предыдщую часть 100 первых свиданий. Встреча 38: экстрасенс-шахматист

Зашла в Тиндер и удивилась: написал симпатичный мужчина, а я даже не помнила, как смэтчились. И сообщение было особенно приятным, интеллигентным. Возникло предвкушение, что с ним - может получиться: что-то в этом молодом человеке было "моё". 

Завязалась переписка. Примерно через неделю пригласил на свидание в ресторан у ближайшей станции метро (оказалось, живем буквально через дорогу). 

Пока выбирала наряд, наступил час Х. Написала в приложении, что опаздываю (кандидат почему-то решил не обмениваться номерами телефонов). Остановилась на новом платье, в котором более-менее понравилась себе. Замазала корректором всё, что требовалось, нанесла блеск для губ, расчесалась. Готова.

Заказала такси. Добралась до места. Спутник уже минут 20 ждал за столиком. Обняла его, улыбнулась (люблю начинать свидания с позитивной ноты). Предложил заказать чай, еду. Полилась беседа.

Вернее, почувствовала ответственность за ее поддержание: визави производил впечатление не очень разговорчивого человека. И было видно, что волновался (впрочем, волнение на свидании мужчине к лицу; значит, возможно, как женщина ему симпатична?). 

Расспросила о работе, рассказала о своей. Выяснилось, что он отец двоих детей, в разводе несколько лет. 

Разговор зашел о религии. У него виднелась цепочка на шее. Предположила, что там крестик. Оказалось, ему симпатичен Велес. Удивилась: еще никогда не встречала мужчин, увлекающихся славянскими богами. 

Спустя два часа засобиралась домой. Расплатился. Проводил до подъезда. Говорили о том, что в следующий раз нужно пойти в музей, потому что оба любим искусство (правда, когда я расспрашивала его о художниках, выяснилось, что в наших знаниях - пропасть; он почти не разбирается, и вкус у него...как бы мягче сказать...массовый). Попрощались. 

Впечатления после первой встречи были неоднозначные. Молодой человек проявлял желание встретиться снова, но не хотел обмениваться номерами, что было странно. Беседу в ресторане на себе тащила я, от чего немного устала. И в целом какие-то моменты, фразы, его воззрения подсказывали мне, что, наверное, это - не мой мужчина. Хотя внешне он был симпатичен. Вёл себя достойно. Я даже моментами чувствала от него заряд сексуальности.  

Читать продолжение 

ШОКОЛАДКИНА

Иллюстрация: YasmeenGhauri

Дата публикации: 17 марта 2023 г. 13:50

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

100 первых свиданий. Встреча 37: охранник и ТЦ


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика