Главная / Гороскопы / Сексуальная совместимость по гороскопу

Сексуальная совместимость по гороскопу

Для того чтобы определить, подходит ли Вам мужчина в постели, Вам нужно знать только его знак Зодиака!

Овны

Неутомимые экспериментаторы, любящие попробовать что-нибудь новенькое. Поэтому они могут пойти даже на любовь втроем. Но все же в душе Овны собственники и ревнивцы, поэтому в большинстве своем они, покуролесив, возвращаются к моногамным отношениям. Заметим, что женщины-Овны гораздо счастливее мужчин своего знака, так как они позволяют себе в сексе все, о чем мечтают.

Тельцы

Всегда ждут встречи со своим идеалом. В сексе традиционны и консервативны. Поэтому открытый союз "троих и более сердец" для них неприемлем. Здесь собственнические инстинкты являются преобладающими, и делиться партнером Тельцы не будут никогда.

Близнецы

Очень свободолюбивы и неоднозначны, хотя многие из них считают, что значение секса в жизни людей явно преувеличено. Они первые могут предложить партнеру нетрадиционный секс, стремясь избежать скуки. Как правило, любые дружеские отношения Близнецов кончаются физической близостью.

Раки

Ориентированы на крепкую семью. Но так как секс для них один из основных источников наслаждения, они могут позволить себе связи на стороне. Чем старше Рак, тем необузданней его инстинкты и фантазии. Это объясняется повышенной чувствительностью и жаждой полного единения с партнером.

Львы

Очень любят стриптиз, и секс для них всегда маленький спектакль. И все же в мужчине-Льве непристойность всегда смыкается с романтичностью, а в женщине-Льве страстность уживается с практичностью.

Девы

Вообще могут обходиться без партнера. А на нетрадиционные виды секса Дева может пойти только от отчаяния или в диком гневе на свою половину. Кроме того, Девам свойственно сомневаться в собственной сексуальности, что делает их неуверенными и скованными.

Весы

В сексе эстеты, жаждущие необычных экспериментов, которые позволяют раскрыть что-то новое и подчас запредельное. Однако они самые дисциплинированные в смысле безопасности в любви и очень чистоплотны во всех отношениях. Весам нравится носить одежду противоположного пола.

Скорпионы

В сексе склонны допускать все, и так же, как ОВНЫ, они постоянно стремятся экспериментировать. Мужчины этого знака более спокойны в своих сексуальных пристрастиях, чем принято считать, а вожделение женщины-Скорпиона почти не знает границ. Иногда складывается впечатление, что она всегда хочет секса и самыми разнообразными способами.

Стрельцы

Тоже хотят попробовать все. Хотя бы однажды. Недаром символ Стрельца - кентавр. Стрельцы обожают оргии. Групповой секс придает им дополнительную энергию. Они вообще могут жить в групповом браке либо теплой компанией "отдыхать" на диком пляже или на загородной вилле с бассейном.

Козероги

Обычно более уютно чувствуют себя в моногамных связях, они ревнивы и требовательны. В сексе они терпеливы и трудолюбивы. В женщине-Козероге часто сильно развито мужское начало и она испытывает влечение к женщинам, но вряд ли она решится отклониться от общепринятых норм поведения. У мужчин-Козерогов меньше, чем у мужчин других знаков, выражено влечение к мужчинам, подавляющее большинство из них гетеросексуальны.

Водолеи

Водолеи-мужчины и водолеи-женщины сильно различаются по отношению к сексу. Ему хочется секса побольше и разного, а ей поменьше и попроще. Ее сдержанное и разумное отношение к жизни противоречит стремлению к экспериментам, он же любит новшества и приключения. Но и тот, и другая всегда обещают больше, чем дают.

Рыбы

Рыбам чувственность дана с рождения. Может быть, поэтому и мужчины, и женщины проходят через достаточно большое количество случайных постелей. Рыбы склонны к бисексуальности и часто ощущают себя более комфортно с представителями своего пола.

Женский журнал Femmina.ru


Комментарии (11)

людмила2009-11-18 14:46:15
андрей


Страницы:  1 2
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика