Главная / Праздники / 10 лучших новогодних сценариев 2009

10 лучших новогодних сценариев 2009

Новогодняя ночь должна быть волшебной! Мы подготовили 10 весёлых, оригинальных и просто душевных сценариев для самой запоминающейся новогодней ночи 2009!

1. Антикризисный

В рамках борьбы с кризисом приглашаем гостей с условием, что каждый принесет по одному новогоднему блюду из дома. Оговариваем стоимость подарков. Ставим у входа копилку, куда каждый гость должен должен положить какую-то сумму. В новогодних конкурсах призы выдаем наличными. И главное - украшаем ёлочку вместе с гостями дензнаками, водим вокруг магического дерева хороводы и желаем себе богатства и процветания.

2. Детский

Устраиваем маскарад. Переодеваемся в зайчиков, снежинок и фей. Устраиваем веселые конкурсы на лучший костюм, самую чувствительную попу и того, кто съесть больше конфет. Ёлку украшаем съедобными вкусностями. Веселимся, смеемся, радуемся свободе от взрослых на целую ночь!

3. Коровий

Угождаем наступаещему году Желтого Быка, чтобы привлечь удачу во всех делах. Ёлку украшаем коровками, интерьер - светлыми мягкими тканями в темных пятнах. На стол говядину ни в коем случае не подаем, а предпочтение отдаем полезной зелени. Впрочем, зелень может присутствовать не только на столе, но и, к примеру, на полу в виде зеленого пушистого ковра. Мычим, бодаемся и веселимся! 

4. Волшебный

Он же добродетельный. Переодеваемся в Деда Морозу и Снегурочку, фею и волшебника. Выходим на улицу и раздаем прохожим подарки и сладости за рассказанный стишок или спетую новогоднюю песенку. Или просто так. А перед самим Новым годом еще есть время успеть подарить немного волшебства детишкам из детских домов. Оно им очень нужно.

5. Пасторальный

Выезжаем за город, разгребаем сугробы, ищем самую красивую ёлочку, наряжем, растапливаем камин, или печь, или разжигаем костёр на улице, варим глинтвейн, играем в снежки, жарим шашлыки, запускаем петарды и просто наслаждаемся настоящей зимней сказкой!

6. Снежный

Приглашаем всех в Царство Снежной Королевы. Ставим белую ёлочку, украшаем белыми игрушками, вырезаем из бумаги белые снежинки и украшаем интерьер. Рисуем специальными балончиками зимние узоры на окнах. Просим всех гостей одеться в белое. И выбираем Снежного Короля и Снежную Королеву вечера.

7. Джазовый

Или латино, или рэп, или рок. Устройте тематическую вечеринку в любимом музыкальном стиле! Смотрите всю ночь выступления лучших представителей этой среды, украсьте себя и дом всеми необходимыми атрибутами и приглашайте только тех, кто в теме.

8. Восточный

Восток - это всегда изящество, роскошь и красота. Даже в Новый год! Зажигательная музыка способствует сближению и сексуальной атмосфере. Интерьеры расслабляют и дарят ощущение необыкновенного праздника. Кальян же будет хорошей альтернативой табаку обычному.

9. Перевёрнутый

Начните с того, что запишите своё альтернативное обращение у стен Кремля. Установите дома перевернутую ёлку или просто пальму. Никаких нарядных платьев, подарков и торжественных речей. Усадите всех в удобные кресла, положите ноги на стол, предложите лимонад и фисташки. Играйте в карты или монополию. Проведите просто весёлый и расслабленный вечер. Никаких чудес. Подходит для тех, кто устал от стандартных праздников, а также для циников и реалистов.

10. Благородный

Устройте бал. Настоящий, как из 19 века. Дамы в вечерних платьях, кавалеры с гусарскими манерами. Легкие закуски и дорогое шампанское. Танцы под классическую музыку. Богатый интерьер. Пусть все почувствуют себя красивыми и благородными в эту необыкновенную ночь!

Здоровья, веселья и успехов вам в Новом 2009 году и волшебной новогодней ночи!


Комментарии (2)

Jimbo2016-06-19 04:28:02
Umm, are you really just giving this info out for noihgnt?

Latasha2016-06-19 04:27:09
That's what we've all been waiting for! Great pointsg!


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Как воспитать ребёнка
Яндекс.Метрика