Главная / Праздники / 10 традиционных новогодних блюд. Рецепты к новогоднему застолью 2009!

10 традиционных новогодних блюд. Рецепты к новогоднему застолью 2009!

2009 - год Жёлтого Быка, а Бык - большой приверженец семейных традиций и знакомых с детства новогодних рецептов. Не будем нарушать традиции, приготовим и поставим на стол эти вкусные и несложные блюда!

 

Какой Новый год без шампанского? Однако этот приятный напиток может быть очень коварным, потому что быстро захмелеть от него проще простого. Чтобы этого не произошло, попробуйте приготовить коктейль из половины стакана шампанского и половины стакана фруктового сока.

 

 

Роскошное традиционное новогоднее  блюдо. Чёрную икру нынче не найти, а если и найдешь, то купить ее совсем не многим по карману. Однако нужно знать, что икру нужно есть охлажденной серебряной ложкой. Красная икра более доступна, из нее можно делать вкусные бутерброды, фаршированные яйца и много других вкусных блюд.

 

 

Канапе - нарядные, вкусные, легкие закуски. Ограничивать их рецептами глупо, потому что приготовленные с фантазией и любовью они станут только вкуснее!

 

Холодец - одно из самых любимых новогодних традиционных зимних блюд. Различные специи и овощи, добавленные в него, сделают блюдо изящнее и пикантнее.

 

Мясная нарезка - неотъмлемая часть новогоднего стола. Уделите внимание украшению мясной тарелки. Лучше всего - свежими овощами, из которых фигурно вырежите розочки, и зеленью.

 

Красная рыба - замечательный деликатес. Сверните из нее рулетики с зеленью и сыром.

 

 

 

Фаршированные помидоры будут только вкуснее, если в них, кроме обычного сыра, добавить брынзу и зеленый лук.

 

 

В этом году оливье попробуйте сделать с птицей, потому что колбаса и мясо не понравятся хозяину настапающего года - Быку.

 

Приготовленные своими руками пирожки с яцом, капустой, ягодами и фруктами будут на ура приняты гостями и домашними!

 

 

Яркий, нарядный и вкусный торт - что может быть лучшим украшением новогоднего стола? В этом году Быку понравится, если вы потратите несколько часов на приготовление своего фирменного десерта.

Приятного аппетита!

Счастливого Нового года и Рождества!


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Доставка еды: каталог на сайте darvin-eda.ru. . такие только в женских журналах встречаются и в сериалах
Яндекс.Метрика