Главная / Праздники / Что подарить на Новый год себе любимой?

Что подарить на Новый год себе любимой?

Новый год может и должен стать самым долгожданным, приятным и любимым праздником! Станьте волшебницей...для себя! Подарите себе зимнюю сказку...

В детстве Нового года ждешь, зажмурив галаза, в предвкушении чудес. Что положит под подушку Дед Мороз? Что там такое интересное под ёлочкой? Где же прячутся подарки? Но однажды ты понимаешь, что подарки - дело рук совсем не волшебного бородача. Взрослые на то и взрослые, чтобы самим творит чудеса. А Новый год - замечательная возможность почувствовать себя феей. Личной. Только для себя. И подарить себе любимой:

-Абонемент в СПА.

Вы заслуживаете наслаждение! Массаж, обертывания, ароматерапия, бассейн, ванны... Приятные, расслабляющие проедуры избавят от стресса, зарядят энергией, подарят великолепное настроение и сделают вас еще прекраснее!

-Красивый дневник.

Для тех мыслей и чувств, которые принадлежат только вам... Для впечатлений, радостей и горестей. Для потомков, которым будет безумно интересно познакомиться с вами настоящей и с теми событиями, которыми была полна ваша жизнь.

-Интересные книги, фильмы, выставки... Впечатления!

Всё, чем богата наша культурная жизнь, принадлежит и вам. Не отказывайте себе в удовольствии быть в курсе и иметь свое мнение обо всех интересных событиях.

-Новые знакомства.

Что может быть лучше интересных людей в вашей жизни? Не стесняйтесь и не бойтесь новых контактов. Тянитесь к людям, ищите единомышленников, и тогда вы никогда не будете одинокой!

-Цветы.

Живые или в горшках. А также растения, деревья, кустарники... Для уютного и стильного дома, свежего воздуха и просто для красоты и успокоения.

-Новый образ.

Обновки, салонные процедуры и что-то новое в облике всегда действует на женщину возрождающе! 

-Улыбку.

Здоровые красивые зубы и просто хорошее настроение - 2 главные состовляющие успеха!

-Возможность хорошо спать.

Головой на север, на удобной подушке, в проветренном помещении, на анатомическом матрасе и с пустым желудком. Не меньше 8 часов! Это главные условия вашего здорового сна и хорошего самочувствия.

-Фотосессию.

Красивые фотографии повышают самооценку! Попросите подружк или идите к профессиональному фотографу. Представьте себя дивой! Роскошной, раскованной, разной! И ловите восхищенные отзывы на ваши снимки и комплименты вашей красоте!

-Любовь и счастье!

Отпустите старые проблемы и обиды. Будьте готовы к новому счастью и любви, и все будет, все придет!

Самого весёлого и приятного вам Нового года!


Комментарии (2)

Maisyn2016-06-19 04:24:39
That's a craerckjack answer to an interesting question

Волатаб2008-12-29 10:52:13
Так какой же подарок выбрать для моей любимой?


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Воспитание и отношения с детьми
Яндекс.Метрика