Главная / Праздники / За секунду до волшебства

За секунду до волшебства

До Нового года осталось...секунд! И в каждой уходящей секунде есть немного волшебства... Вкусы, запахи, флюиды, радость, смех, суета, предвкушение, ожидание, надежды, желания, нежность, сентиментальность, вера в волшебство одной единственной ночи... Всё это здесь, сейчас, в этих убегающих секундах. Сегодня еще всё по-старому, но завтра начнется новая жизнь! Новое время, новые мы, опьяненные новым счастьем и, кажется, чем-то еще более хмельным...

Сколько открытий и маленьких радостей в этих секундах! Сколько волшебства в брызгах салютов и шампанского, городской иллюминации, блеске ёлочных игрушек, бенгальских огнях, криках "УРРРА!!!" и воодушевляющем единении!

Этой ночью нет настоящего, а есть только прошлое и будущее. Богатым столом мы провожаем старый год, принося ему в жертву деликатесы и мучительно обретенную к празднику фигуру. Бредя по сугробам и вдыхая этот всепроникающий запах хвои, мандаринов и пороха петард, мы думаем о грядущем. Озорничаем, не скрываем восторга, слушаем всевозможные к нам обращения и таим сомнения, каким он будет, этот Новый в Миллениуме?..

И вдруг куранты, волшебные куранты, бьют двенадцать, и кажется, что происходит это только один раз в год. Мы судорожно вспоминаем свои желания, бежим в другую комнату их загадывать, чтобы никто не подслушал, или пытаемся спалить бумажку, на которой они написаны, чтобы зажевать ей шампанское... Сейчас, сейчас, еще секунда, и волшебство свершится!..

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Теперь всё будет! По-другому! По-прежнему! И совсем, совсем волшебно!

Мы желаем вам самой волшебной новогодней ночи! А в наступающем году - счастья, большого и повседневного, гармонии, успеха во всех ваших начинаниях, крепкого здоровья и настоящей взаимной любви! С праздником, дорогие наши читатели! Вы читаете эти строки, и для нас это волшебство!

До встречи в Новом году!

С любовью,

Ваша Femmina.ru 


Комментарии (1)

Jetson2016-06-19 04:27:03
I found myself nodding my noggin all the way thougrh.


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Сборник рецептов для готовки дома. Советы от bbme.ru
Яндекс.Метрика