Главная / Путешествия / Куда поехать в отпуск? Выбираем по знаку Зодиака!

Куда поехать в отпуск? Выбираем по знаку Зодиака!

Пора задуматься о том, куда отправиться в отпуск. Спланируйте свой отдых заранее с помощью наших советов и астрологии...

ОВЕН (21.03-20.04) Огненные, любящие экстрим и эксперименты, Овны оценят колорит Таиланда, вызов природы Вьетнама и солнечную свободу Кубы.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05) Консерваторы и идеалисты, Тельцам понравится в старинных европейских городах. Особенно неравнодушны они будут к Германии. Но и с неменьшим интересом представители этого знака совершат путешествие в Японию.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06) Свободолюбивые, противоречивые, неоднозначные, жаждущие приключений, но с комфортом - таковы Близнецы. Морские круизы - вот что им по-настоящему по душе. Теплыми странами их не удивить, но архитектура и кулинарные изыски Европы будут им по сердцу. Особенно комфортно они себя будут чувствовать в Вене.

РАК (22.06-22.07) Чувствительные, склонные к традиционному досугу, Раки предпочтут отдых на просторах родной земли. Им комфортно в походах по своей стране. Но романтические путешествия в Египет или Турцию - страны хорошо известные в плане туризма - порадуют их ничуть не меньше.

ЛЕВ (23.07-23.08) Ищет приключений, совмещенных с большим комфортом и ленивым отдыхом. Им будет интересно в Тунисе и других африканских странах. Запомнится им и старинный Париж.

ДЕВА (24.08-23.09) От отдыха ждет ярких впечатлений, веселья, но и гармонии с собой и природой. Любое путешествие будет Деве в радость, если компаньон с пониманием отнесется к ее противоречивым желаниям, а комфорт будет на должном уровне. Очень любит море, с радостью откроет для себя новые пляжи, например, в Израиле, или в Индии.

ВЕСЫ (24.09-23.10) Этим эстетам и перфекционистам всегда будет чего-то не хватать: в Европе для них слишком тихо, а в пляжных Турции и Египте - слишком людно и некомфортабельно. Сервис для Весов должен быть на самом высоком уровне, поэтому в ОАО им должно понравится.

СКОРПИОН (24.10-22.11) Большой оптимист в плане отпуска. Скорпиону везде будет комфортно и весело, лишь бы рядом были красивые люди, с которыми можно пофлиртовать и кому вскружить голову. Испания или Италия - идеальные для Скорпиона страны.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12) Могут не отдыхать годами, поэтому к любому отпуску отнесутся серьезно и с воодушевлением. Сумеют отдохнуть даже не в самых уютных условиях. Умеют на отдыхе тратить деньги. Мальта, Греция - приятные для них места.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01) Ему нравится открывать для себя города своей страны. Петербург, Ухта, сибирские края... Этому патриоту интересны родные места. Тем более что он очень не любит самолеты.

ВОДОЛЕЙ (21.01-20.02) Новшества и приключения - вот чего ищет Водолей. Интересные экскурсии и активный спортивный отдых - идеальный отпуск для этого знака. Всё это можно совместить в Крыму.

РЫБЫ (21.02-20.03) Любят зимний отдых, активные виды спорта и горные лыжи. Альпы или Сочи - не так важно, главное, чтобы весело, активно и в хорошей компании.


Комментарии (1)

Юлия2009-12-16 16:45:02
неправда. вот я БЛИЗНЕЦ, но я с удовольствием отдыхаю в самых жарких странах и мне это нравиться


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Как оставаться привлекательной bbme рекомендации
Яндекс.Метрика