Главная / Мода и стиль / Офисная мода 2009

Офисная мода 2009

Что надеть на собеседование? Какой наряд покорит коллег и начальство? Как всегда выглядеть успешно и стильно? Мы раскроем все тайны модного офисного образа 2009!

В этом сезоне гламур окончательно отправлен в отставку. Ну а мы же, напротив, хотим подобрать идеальные наряды для успешной и плодотворной работы.

Пять правил модного офисного образа:

1. Стремительность и удобство.

2. Простота, скромность, интеллигентность и интеллектуальность.

3. Спокойные и уютные природные цвета, лаконичные геометрические рисунки.

4. Никаких аксессуаров.

5. Макияж и маникюр отсутствуют. Во всяком случае их не должно быть заметно.

Кризис - время, когда всё нужно успеть. Но при этом можно и нужно выглядеть женственно. Высокие сапоги на плоской подошве для удобства, водолазка, подчеркивающая грудь, и юбка-колокольчик - прекрасное сочетание комфорта, стремительности и красоты. 

Леди-босс должна быть стильной и строгой. Она может себе позволить разбавить наряд чулками с ажурным рисунком. Но в остальном весь образ достаточно скромен. Это и есть интеллектуальный шик.  

Новые идеи, новые люди, новое время... В таком наряде вы всегда свежи, активны и готовы ко всему. Удобно, просто и со вкусом.

Мягкий, уютный, аккуратный, спокойный и интеллегентный образ для творческой натуры. Ничто не отвлекает вас, да и коллег ваш внешний вид успокаивает. 

Ботфорты на высоком каблуке, черные колготки и простое платье, подчеркивающее стройность фигуры. От этого образа веет уверенностью, агрессией и сексапильностью. Такая женщина даже в самые трудные времена привлечет клиентов!

 


Комментарии (3)

Roseanna2016-06-19 04:17:15
Susrpiring to think of something like that

Анастасия2009-08-19 15:44:16
Мне 1 и 3 понравились))))

Катерина Брава2009-07-23 14:02:51
сложновато сочитать....на картинках выглядит велеколепно!!!!но на яву....


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
лаки pinkfoxshop.ru
Яндекс.Метрика