Главная / Мода и стиль / Модные купальники 2009

Модные купальники 2009

Пляжная мода 2009 - это женственность, сексапильность, красочность и торжество форм! Роскошные расцветки, яркие детали, голливудский стиль - таким запомнится вам модный пляж 2009!

Сияйте на пляже, словно звезда! Ловите на себе взгляды окружающих, ведь вы в вашей трендовой пляжной одежде не можете не привлекать внимания! Стройность приветствуется, но еще важнее ваша раскрепощенность, ухоженность и уверенность в себе и красоте своих форм! Отныне пляж - самый модный подиум. Ваш выход!..

Черно-белые фантазии, высокий класс и много-много гламура. Этот купальник может запросто сойти за трендовый вечерний топ, если надеть его на пляжную вечеринку с каблуками, белыми шортами, узкой юбкой или бриджами. Впрочем, и днем в комплекте с парео он смотрится просто невероятно. Идеально подчеркивает декольте, зрительно увеличив эту соблазнительную зону. А тем, кого беспокоит небольшой животик, деликатно помогает замаскировать проблему с помощью геометрического принта.  

 

Активным, спортивным, веселым и заводным этим модным летом такой купальник просто необходим. В нем смело можно испробовать все виды экстремального пляжного досуга, соревноваться в играх под палящим солнцем и наслаждаться купанием, оставаясь женственной и привлекательной. Приятная деталь: в таком купальнике бюст становится заметно больше и приобретает красивую форму.  

Самым стройным и смуглым обязательно понравится этот купальник. Гламурный, нарядный, благородного шоколадного цвета, он создан собирать завистливые женские и восхищенные мужские взгляды. Ваши миниатюрные формы будут идеально подчеркнуты. И если в какой-либо другой одежде отсутствие изгибов могло вас расстроить, то в этом купальном костюме вы себе определенно понравитесь, ведь в нем вы сама сексуальность! 

Кокетливый, неординарный, сексапильный, этот купальник не скроет вашей красоты и наглядно продемонстрирует ваш загар и безупречную фигуру! В нем вы почувствуете себя уверенно и поймете, что совсем не зря готовились к летнему сезону, проводя время в спортзале и придерживаясь здорового питания.    

Вы готовы покорять сердца  этим летом? Тогда вперед! Устоять перед девушкой в таком купальнике не способен ни один мужчина. Только представьте: загар ложится на ваши плечи, все линии тела эффектно подчеркнуты, вы сияете в золоте своего наряда. Это настоящий секс на пляже, способный вот-вот превратиться во что-то по-настоящему большее... 

Поиграть в спасательницу Малибу? А почему бы и нет! Этим модным летом дизайнеры предоставляют нам такую возможность. Возбуждающий алый цвет и игривая бретелька, которая вот-вот оголит плечико... Заманчиво, не находите? Только не забудьте сделать искусственное дыхание прекрасным молодым людям, павшим к вашим ногам.

Безупречные укладка, маникюр и макияж вполне уместны на пляже, если сочетаются с таким купальником, созданным специально для тех, кто хочет почувствовать себя настоящей pin-up girl. Есть проблемы с животиком или ягодицами? Трусики успешно их скроют, демонстрируя только все самое соблазнительное.  

Гармонично, продуманно и законченно ваш пляжный наряд будет смотрется в сочетании с незаменимыми аксессуарами: туникой, сумкой, шлепанцами и солнцезащитными очками. В моде тропические и цветочные расцветки, насыщенные оттенки, симфония голубого и зеленого. В таком комплекте вы будете смотрется райской птичкой, модной, стильной, уверенной в себе и очень-очень красивой! 

 

 

 

Будьте самой красивой этим летом и всегда!


Комментарии (1)

Татьяна2011-09-16 14:57:13
купальник супер


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика