Главная / Гороскопы / Зодиакальный гороскоп 2010

Зодиакальный гороскоп 2010

Зодиакальный гороскоп 2010Чего ждать представителям различных знаков Зодиака в наступающем 2010 году? Подскажет наш гороскоп!

ОВЕН (21.03-20.04) В наступающем году сбудутся самые заветные мечты Овнов. Но 2010 год потребует кое-что и от вас. Покровитель года Тигр ждет от Овнов смелости в принятии решений, умения прощать врагов и делиться вплоть до последнего куска, помогать друзьям и самым близким. Дружба - вот то, о чем стоит следует думать Овнам в предстоящем году, именно она принесет много радости, поможет пройти достойно все испытания и даже будет иметь решающее значение в делах финансовых. Здоровье в 2010 году не подведет, но организм будет требовать внимания к себе - то тут кольнет, то там стрельнет... Такие звоночки нельзя пропускать, ведь чем раньше их заметишь, тем вероятнее жить без проблем. В любви у Овнов намечаются африканские страсти. Легкие интрижки, ссоры, раззадоривание половинок... Все это только на благо. Год не сулит расставаний, напротив, будут приятные знакомства и новые витки в отношениях.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05) 2010 год для Тельца - знаковый период частичного или полного изменения судьбы, причем некоторые события запомнятся как важнейшие в жизни. Поменяется мировоззрение, изменятся жизненные цели. Тельцам наконец-то удастся поймать удачу за хвост. Нужно будет лишь по-другому посмотреть на некоторые проблемы. Обдумайте свою жизнь, наметьте перспективы, а то, что казалось правильным, переосмыслите и поищите нетривиальные решения. Будьте очень бережны с организмом в наступающем году. Опасайтесь рискованных занятий и ситуаций. Зато в личной жизни вы будете нарасхват. Ваша привлекательность не будет иметь границ. И так немалый круг общения расширится. В этом году вполне возможны выигрыши, улучшение жилищных условий, успехи в работе. И эта белая полоса продлится еще несколько лет! Тельцы, настает ваше время!

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06) 2010 год для Близнецов - период тотального обновления. Преобразования назрели, и они неизбежны. Либо вы сами приметесь круто менять свою жизнь, либо обстоятельства заставят вас меняться. Идет закладка будущего на многие годы, поэтому тщательно взвешивайте все решения в наступающем году. Многие мечты сбудутся, наступает время реализации проектов и осуществления надежд. В этом году Близнецы будут настроены только на победу, и судьба их поддержит. Все поездки сулят удачу. Верным будет решение освоить новые языки, или даже профессию. Расширится круг общения. Появятся деньги, возможен карьерный рост. Дорожите в этом году близкими отношениями - ваши партнеры могут вам помочь в достижении всех поставленных вами целей. А вот на здоровье нужно обратить самое пристальное внимание, потому что организм ослаблен, и энергетика на нуле. Соблюдайте режим, правильно питайтесь, поезжайте по возможности на оздоровительный курорт и обследуйтесь у хороших врачей. Берегите себя!

РАК (22.06-22.07) В 2010 году у Раков начнется новый этап. Вы осознаете необходимость перемен и собственноручно начнете закладывать фундамент светлого будущего. Возможно, где-то придется перешагнуть через себя, но и эта жертва будет оправданной. Важно только правильно относится к происходящему. Вам необходимо выйти в большое плавание. Пришло время блеснуть перед обществом. Появятся новые полезные и интересные знакомства, откроются новые таланты и способности. Будет много путешествий. Отношения с семьей будут самыми теплыми. Именно близкие поддержат во всем, в том числе и финансово. В любви не поддавайтесь порыву, не рвите длительные отношения, учитесь признавать собственные ошибки и прощать слабости партнера. И тогда это может привести к самым позитивным переменам - свадьбе, прибавлению в семействе... Не готовы к такому повороту событий? Вам будет вполне комфортно и в свободном плавании, покровитель года Тигр тоже свободолюбив. Со здоровьем никаких серьезных проблем не предвидится. Только не жалейте времени на полноценный отдых.  

ЛЕВ (23.07-23.08) В 2010 году Лев должен трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Только так можно будет добиться успеха, но не только в финансовом аспекте, не только в карьере, а еще и в познании самого себя. Вы обретете веру в себя, а еще - новых друзей и союзников. Вас ожидают разнообразные поездки. Львы получат столько информации за этот год, что вся остальная жизнь покажется пресной. Молодые Львы захотят вырваться из опеки родителей. Семейные Львы будут бурно выпускать дома пар. Но это ничего, как говорится, милые бранятся - только тешатся. Во всем важны будут оценки окружающих. Мало будет быть просто первым, нужно еще, чтобы и все вокруг это признавали. Во весь голос! В любви Львы захотят бури и устроят ее, проявляя свой характер во всей красе. Поспокойнее. Жалейте своих половинок, берегите нервы. Следите за здоровьем, принимайте общеукрепляющие препараты и занимайтесь закаливанием.    

ДЕВА (24.08-23.09 В 2010 году Деву ждет череда мистических событий. Влияние скрытых сил будет ощущаться постоянно. Вас ждет духовное перерождение, смена образа жизни, возможно, даже профессии. Все это поможет достичь высоких целей. В практическом смысле Дев может ждать обретение желанной недвижимости. Словом, Тигр готовит для Дев победы на всех фронтах. Но всё это достижимо при условии соответствующим образом затраченных усилий. И не исключено, что все однажды так надоест, станет так скучно, что захочется скрыться на необитаемом острове. В 2010 году Девы ощутят себя на пороге большого рывка, и это действительно момент перед новым жизненным витком. На любовном фронте запаситесь терпением и пониманием, и тогда любые бури вам будут по плечу. Плывите по течению, берегите себя. Чтобы избежать переутомления, пейте настойки трав, успокаивающие сборы.   

ВЕСЫ (24.09-23.10) Большие изменения ждут вас в 2010 году. Появятся новые увлечения, новые друзья. Но и о старых не забывайте, оставьте им хотя бы свои контакты. Самое удачное время для вступления в брак. Будьте внимательны к своему организму - и вам хватит энергии свернуть горы. Самым главным желанием будет перемена мест. Не противьтесь, потому что путешествия в этом году полезны как никогда. Будьте щедрыми - и это сторицей вам вернется. Общайтесь -  обретете друзей на всю оставшуюся жизнь. Не миритесь со вторыми ролями нигде. Настало ваше время! Вы почувствуете в себе напор, энергию, хорошую агрессивность. Год сулит встречу с истинной половинкой. А семейным Весам некоторую скуку в отношениях помогут развеять путешествия и командировки.

СКОРПИОН (24.10-22.11) Скорпиона ожидает год-праздник, год-фейерверк. И чем дальше от дома, тем больше шансов! Предстоит большая внутренняя работа над собой, многое будет переосмыслено - в любви, в профессии, в жизни. Не бойтесь рвать тягостные связи. Вы в год Тигра - сама неутомимость, напористость, смелость. Но только не будьте опрометчивы, прислушивайтесь к совета, это поможет избежать многих серьезных ошибок. Это год любовных похождений. Но не забывайте о постоянных отношениях, всё это не должно их разрушать. Помощь друзей - важный фактор в карьерном плане в этом году. Перспективы хорошие, но не ожидайте денежного притока моментально. Следите за здоровьем, подлечите старые хвори.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12) Год для Стрельцов весьма удачный. Никаких потрясений, переворотов - вы шаг за шагом будете продвигаться к своей цел, а по пути обретете новых друзей. Главное, делайте все с удовольствием! Сейчас все ваши старания приведут к закономерным и справедливым результатам. Позаботьтесь о правильном питании и полноценном отдыхе. От рутины поможет избавиться обучение чему-то новому. Вас ждет идиллия в близких отношениях. В общем, абсолютно на всех фронтах в 2010 году у Стрельцов будет все более чем благополучно.  

КОЗЕРОГ (22.12-20.01) От Козерогов наступающий 2010 год потребует энергичности, предприимчивости, креативности. Придется оставить в стороне консерватизм и искать новые нестандартные решения. А успех превзойдет все ожидания! Именно этот год определит перспективы на ближайшее десятилетие. Вас ждут незабываемые путешествия. Можно смело рассчитывать на улучшение отношений с родными. Недостатка в средствах не будет, хотя возможны мелкие финансовые потери. Здоровье особых сюрпризов не преподнесет, но всё же не обделяйте его своим вниманием, и еще следите пристально за самочувствием ваших близких. В личной жизни ожидается эпоха перемен. Будут всплески романтики и страсти, соблазны окружат со всех сторон. Завяжутся судьбоносные отношения. Семейным Козерогам, удержавшимся от искушений, стоит рассчитывать на новый медовый месяц.  

ВОДОЛЕЙ (21.01-20.02) Насыщенный, важный, интересный год для Водолея. Вы быстрее будете достигать намеченных целей, лучше оцените действительность. Интуиция поможет избежать серьезных ошибок и укажет самый короткий к успеху. Здоровье не внушает никаких особых опасений. Деньги вы будете зарабатывать трудом интеллектуальным. Не исключено, что вам предложат работу вдали от дома. А вот в делах сердечных спокойствия не ждите. Вы жаждите перемен  и сильных чувств - и они придут. Это вполне может быть судьбоносный роман. А тем, кто в стабильных и серьезных отношениях, стоит ждать еще большего их укрепления.

РЫБЫ (21.02-20.03) 2010 год для Рыб - начало нового жизненного цикла. Предстоит счастливый перелом в судьбе. Жизнь двинется по другому руслу. Вы выйдете на другой уровень! Самые важные события ожидаются в семье. Вы можете обрести вторую половинку. И избавитесь от оков старых, изживших себя отношений. А молодые Рыбы пустятся в свободное плавание из-под родительского крыла. Но абсолютно все Рыбы найдут свою дорогу в этом году. Деньги потекут к вам рукой. Но вот со здоровьем будьте начеку - не стоит махать рукой даже на самые безобидные и тривиальные, на первый взгляд, болячки. В глазах окружающих Рыбы будут невероятно привлекательными. Возможно, многие из Рыб создадут в этом году крепкие семьи или укрепят свою связь с партнером.

Успехов в Новом 2010 году!


Комментарии (7)

Namari2016-06-19 04:13:50
That's a skillful answer to a difuciflt question

РЫБЫ2010-06-10 22:53:19
прикольно

MILENA 2010-04-03 15:55:57
U MENYA VSE OK V ETOM GODU YA STRELEC

зарь2010-01-14 02:55:42
я ацки щаслива

зарь2010-01-14 02:54:36
а у меня отличный гороскоп

Микки2009-12-31 15:08:53
Это круто!!!

Нася)к2009-12-31 15:08:17
это очень интересный прогноз!


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика