Ногти 2010

По ногтям женщины можно сказать о ней очень многое. Маникюр - это наша визитная карточка и процентов 50 того впечатления, которое мы производим на окружающих, ведь руки тоже во многом зеркало нашей души, отражение нашего отношения к себе. Поэтому чистые, опрятные, с хорошим маникюром ногти - необходимость для каждой женщины. Каждая стильная и модная девушка обязана быть в курсе последних трендов в дизайне ногтей. Какие же тенденции в маникюре в 2010 году?

Форма и длина нотгей

Естественность в моде в этом сезоне, поэтому задумайтесь, так ли необходимо вам наращивание ногтей? Форма квадрата и заостренные ногти всегда были популярны, но в 2010 году в фаворе будет максимально натуральный здоровый вид ногтей. И придерживайтесь своей длины. Средние и короткие ногти не только стильно смотрятся, с ними еще и комфортно и легко, никаких забот и мыслей о том, как бы их не сломать. Один небольшой секрет: если хотите, чтобы маникюр продержался как можно дольше, выбирайте квадратную форму ногтя с закругленными кончиками.

Модные цвета в маникюре 2010

В моде матовые лаки и металлик. Привет гламурным 80-ым и изящным 60-ым.

Новый чёрный этого сезона - серый. Он невероятно стильный и смотрится не так агрессивно, как черный. Разнообразие его оттенков не оставит равнодушной ни одну девушку: дымчатый, сливочный, сиреневый, бледно-сизый, темный графит, с намеком на фиолетовый и голубой...

Но, конечно, не только на серый лак стоит обратить внимание. Цвета этого сезона изящны, смелы и понравятся женщинам, которые любят рисковать. Многие знаменитости на подиумах демонстрируют ногти цвета металлик (золотые, серебряные, бронзовые) и блестящие кончики во френче. Темные глубокие оттенки актуальны как никогда. Это сливовый, пурпурный, шоколадный, цвет красного вина.

Если темный это не ваше, то просто найдите блестящие оттенки ваших любимых лаков. Помните, что классический красный никогда не выходит из моды.

Сочетайте цвет лака с оттенком вашей кожи.

Для светлой кожи подойдут в этом сезоне все оттенки синего с мягким мерцанием. Ногти будут выглядеть стильно, но не готично (как с модным в прошлых сезонах черным). Хорошо будут смотреться темно-красный, розовый, земляной каштан и черничный. 

Для кожи среднего тона (оливковый и теплый загар) выберите золото и все его оттенки. Вам также подойдут и классический рубиновый, и сексуальный металлик, и фиалковый с золотым мерцанием, и бронзовый.

Для темной кожи можно подобрать очень яркие оттенки: чёрный, белый, баклажановый, кислотно-оранжевый, ярко-розовый и насыщенно-красный. Это освежит ваш облик. 

Секреты красоты и здоровья ногтей

1. Регулярный маникюр и педикюр - это не роскошь, а необходимость для здоровья и красоты ногтей.

2. Никогда не забывайте об увлажняющем и питательном креме с УФ-защитой.

3. Секрет долгой жизни маникюра - базовый лак, цветной лак в два слоя и закрепитель.


Комментарии (2)

Валли2011-08-21 00:47:23
а для ухода за ногтями нужен лимон, бьютиконтрацепция, укрепляющие лаки, ванночки парафиновые и витаминки))пы сы: хочу такой же маникюр, как у девушки в зеленом платье..)

Vikusik2010-08-20 01:47:09
prosto klass


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Жить стильно не запретишь
Яндекс.Метрика