Главная / Мода и стиль / Все тренды модной осени 2010

Все тренды модной осени 2010

Модные тенденции этого сезона в нашем обзоре!

1. Немножко ведьма. Теплые вязаные свитера, платки, шарфы, пончо, жилеты...уютно, тепло и комфортно для ношения осенью, а к тому же модно! И не бойтесь показаться волшебницей из избушки - наслаждайтесь своим актуальным образом!

2. Леди в очках. Образ интеллектуалки не потерял своей актуальности. Очки и в этом сезоне - привет из диско-времен богемных европейских вечеринок... 

3. Правильная сумка. Как у первой леди - изящная, кожаная, средней величины, классических цветов, подчеркивающая вашу женственность. 

4. Листопад на платье. Осенние принты на платьях в этом сезоне - ультрамодная тенденция. Сами платья - длиной до щиколотки, с подчеркнутой талией.

5. В серых тонах. Серый - новый черный сезона...опять! Плащи, пальто, пиджаки, платья, юбки и обувь... Осенью 2010 стильный серый завоевал подиумы и гардеробы модниц по всему миру!

6. Телесный цвет. Изящество, элегантность, универсальность и дорогой, благородный внешний вид телесных нарядов несомненны. К тому же, они прекрасно подходят для любого возраста, для офиса и вечернего выхода, идеально сочтаются с любыми другими оттенками.

7. Свобода в клетке. Геометрические узоры, классическая клетка, шотландские мотивы и мода 70-х - всё это невероятно актуально осенью 2010, особенно в верхней одежде!

7.  Гламур или лаконичность? Актуальны оба варианта. Плащ под леопарда или максимально простой по покрою и цвету - два модных полюса этой осени.

8. Больше кожи! Кожаные плащи, куртки, жакеты, брюки, вставки... Выбирайте кожу - практичную, носкую, стильную и идеально подходящую для осени!


Комментарии (2)

Лена2011-01-19 15:50:10
Человек, который писал этот текст, ни разу не открывал Вога. Тенденции все неправильно интерпретированы.

Оксана2010-11-05 00:54:20
Класс!


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
https://volga.news/article/645327.html . Как общаться и воспитывать ребёнка - https://bbme.ru/deti/ . Почему игрушки для взрослых полезны для здоровья?
Яндекс.Метрика