Главная / Красота и здоровье / Праздничный макияж

Праздничный макияж

Незабываемый, роскошный, яркий и свежий образ в Новый год - не об этом ли мечтает каждая девушка? Секреты трендового праздничного вечернего макияжа 2011 в нашей статье!

Многие девушки уверены, что только дорогой профессиональный макияж, сделанный в салоне, способен по-настоящему преобразить лицо и сохранить очарование в течение всей ночи на Новый год. Но и дома, своими силами, можно создать великолепный мэйк-ап, достаточно знать некоторые секреты мастеров и актуальные тенденции в макияже. В праздничном макияже 2011 два главных направления - яркие глаза и нежный "розовый" лук. 

Акцент на глаза, или Возвращение в 80-е! Для этого используем насыщенные тени, изумрудные, лиловые, все оттенки голубого. Ресницы завиваем и прокрашиваем черной тушью, подводка достаточно мягкая. Наносим рассыпчатые тени яркого оттенка на нижнее и верхнее веко, внутренний угол глаза "подсвечиваем" перламутровым карандашом. Брови расчесываем наверх, их рекомендуется слегка прочерчить карандашом естественного цвета. Для этого макияжа также используется: светлая матовая основа, немного розовых румян, выделяющих верхнюю часть скул, помада естественного оттенка.

Карамельные девичьи грезы, юность, свежесть и нежность - всё в этом розовом макияже для настоящих принцесс. Фарфоровая кожа создается с помощью светлой матовой основы и розовых румян, нанесенных на яблочки щёк, так создается эффект здорового румянца. На губы нанесите яркий розовый блеск. Глаза подчеркните пастельно-розовыми тенями. Ресницы можно нарастить, или эффектно подкрутить, чтобы взгляд был максимально распахнутым. 


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Как поддержать здоровье после 40
Яндекс.Метрика