Главная / Гороскопы / Самый полный Гороскоп на 2011 год

Самый полный Гороскоп на 2011 год

Гороскоп на 2011 год Белого металлического Кролика.


В следующем 2011 году покровительствовать нам будет белый металлический Кролик. Обратим внимание на его внутреннюю природу. У нас, кажется, впереди год нежных манер и чувствительности.

В этом году 2011 сделайте ставку на интуицию. Но не будьте нетерпеливы или поспешны в делах, в 2011 год Кролика надо быть сконцентрированным.

Рожденные в год Кролика...

Люди, родившиеся в Год Кролика, - прирожденные дипломаты или политические деятели, у человека этого знака есть изящество, культура и такт. Они слишком чувствительны к миру вокруг них.

Они просто не в состоянии процветать в конкурентоспособном или агрессивном мире, и раздражает их, если кто-то вынуждает их рискнуть. Внутренний мир Кролика является слишком тонким для непостоянных или непредсказуемых ситуаций. Эта черта характера делает людей очень гостеприимными и внимательными к тем, кто вокруг них.

Кролик подчеркивает важность маленьких деталей. Обратит внимание на все - от цвета, дизайна и мебели до еды и слов. И только когда они уверены, что все было устроено, если захотят, смогут расслабиться и весело провести время.


Человек, родившийся в Год Кролика, часто ведет консервативный образ жизни, самое важное для него - безопасность, рисковать он не любит. Когда Кролик действительно верит во что-то, он серьезен, упорнен и способен на многое.

Они сентиментальны и сострадательны, хотя и на всплеск бурных эмоций вполне способны.

Люди, родившиеся в этом году, могут быть великолепными партнерами в отношениях. Романтичный и милый, преданный, Кролика находится в страшной потребности доверия, безопасности и нежности в отношениях и надеется, что его возлюбленный автоматически на той же самой длине волны. Если поведение партнера становится неустойчивым или вредным, Кролик замыкается.

Несмотря на его преданность возлюбленному, важно помнить, что Кролику важно личное пространство.

Гороскоп на 2011 Год

2011  будет исключительным годом личного роста! Некоторые из знаков столкнутся с трудностями с точки зрения карьеры и дохода, но непоправимого урона не будет. Звезды в 2011, кажется, намекают, что эти трудности нужны, чтобы поверить в свои силы и увести определенные знаки далеко от областей, где они боролись и не нашли успех. Однако, определенные знаки, такие как Лев и Овен, оказываются на пъедестале своей "игры" и "жатвы" наград, которые они заработали в течение предшествующих лет борьбы.

С точки зрения личных отношений гороскоп 2011 показывает, что многие из знаков заметятпрогресс в отношениях. Хотя и будут некоторые пламенные столкновения, многие из них помогут перейти на новый уровень близости и доверия. Весы будут, например, вовлечены в страстные отношения. Скрытный Скорпион будет рад открыть путь к своему сердцу. Другие знаки должны заняться самосовершенствованием, избавиться от чувства ревности и обрести чуть больше независимости духа.

2011 ежегодный гороскоп также предсказывает захватывающий год для образования и путешествий. Некоторые из знаков стремятся учиться, поскольку образование в особо интересующих областях положит начало успеху для многих в 2011. Для многих из знаков путешествие будет не активным, а для  возобновления и восстановления сил. Для Рака путешествие могло бы помочь разрешить проблемы в межличностных отношениях.

Здоровье в 2011 год, как, впрочем, и всегда, нужно беречь всем знакам. Сама забота приводит к процветанию. Многие из знаков должны несколько замедлиться и найти баланс, поскольку плохое психическое состояние и постоянные стрессы часто - причина физического нездоровья.

В конечном счете 2011 ежегодный гороскоп обещает год личного роста и радости для жизни. Независимо от того, получен ли успех, карьера или деньги, 2011 ежегодный гороскоп показывает, что все знаки продолжают расти и развиваться.


Комментарии (5)

Scout2016-06-19 04:29:39
That's the pecerft insight in a thread like this.

Анастасия2011-06-04 12:15:26
))))Просто класс))!!!

татьяна2011-01-06 15:58:49
очень хорошо.я довольна! ура!

барот2011-01-02 17:32:58
25 декабря

lila2010-12-29 14:19:46
Ура!


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика