Главная / Гороскопы / Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2012 год

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2012 год

Чего ждать представителям различных знаков Зодиака в наступающем 2012 году? Подскажет наш гороскоп!

ОВНЫ На любовном фронте Овнов в 2012 году ждёт удача. Кто-то встретит свою половинку, и вообще, чувства в этом году обещают быть взаимными. Успехи в любви будут залогом благосклонности Фортуны и во всех прочих сферах жизни. Главное, не рискуйте и не пускайтесь в авантюры, целеустремленно идите к намеченным вершинам, тогда карьерный рост и благополучие в финансах в 2012 году гарантированы.  

ТЕЛЬЦЫ Одинокие Тельцы смогут встретить половинку в апреле или ноябре. Тельцам в 2012 году много времени придется уделять семье и родным. С финансами в год Дракона у Тельцом проблем не будет, но на покорение карьерных вершин не стоит слишком рассчитывать. Возможно, придется сменить место или даже поменять профессию. Впрочем, все это станет залогом будущих побед.

БЛИЗНЕЦЫ 2012 год для Близнецов будет лучше, чем год уходящий. В конце года будет возможность встретить новую любовь. Несколько непростой может быть рабочая и финансовая ситуация, ходя доходы и успехи все-таки будут. Сосредоточьтесь в 2012 году на делах семейных.

РАКИ Наиболее удачным 2012 год для Раков будет в финансовом и карьерном плане, возможны и повышение в должности, и увеличение заработков, и удачная смена работы. Особых изменений на фронте личном не предвидится, хотя осенью 2012 года звезды обещают интересные и достаточно перспективные романтические встречи.

ЛЬВЫ С июня 2012 года у Львов начнется полоса везения. Вы пойдете вверх по служебной лестнице уверенно и практически не прилагая усилий. Проблемы с налогами, страхованием и завещаниями разрешатся в августе. Лето 2012 года принесет Львам желанное внимание поклонников, возможность встретить любовь будет очень велика.

ДЕВЫ Для Дев 2012 год будет весьма удачным. И хотя в личной жизни может наблюдаться некоторое затишье, в работе и финансах их ждут значительные успехи. 2012 год даст Девам прекрасные шансы изменить свою жизнь и материальное и социальное положение к лучшему. Особенно удачны будут февраль и апрель - в эти месяцы получится многое изменить. Дерзайте, это ваш год успеха! 

ВЕСЫ В 2012 году Весы имеют все шансы найти свою судьбу и поменять семейный статус! В карьере и финансах год достаточно спокойный. Не усердствуйте, вы вполне можете пожинать плоды своих прежних трудов.

СКОРПИОНЫ 2012 год будет удивительно приятным и успешным для Скорпионов в смысле личных и семейных отношений. От брака вы будете получать много радости, а одиноким Скорпионам предстоит наслаждаться яркими романами. Однако от карьеры не стоит ожидать больших перемен. В делах будет наблюдаться некоторое затишье. Что ж, хорошее время, чтобы, например, получить дополнительное образование.

СТРЕЛЬЦЫ 2012 год будет не слишком располагающим к личной сосредоточению на жизни личной, лишь начиная с ноября появится хорошая возможность наладить взаимоотношения. Но вот в карьере эту будет поистине великолепный год. Вы будете полны энергии и покорите все вершины, придете к уверенному финансовому благополучию.

КОЗЕРОГИ Козерогам в 2012 году лучше всего беречь свои силы и нервы. Вас может не устраивать сложившаяся ситуация в личной жизни, отношения могут пойти на спад. В карьере также вас многое может не устраивать. Экономьте средства, не растрачивайте чувства - настанут лучшие времена! 

ВОДОЛЕИ 2012 год сулит Водолеям переменчивую личную жизнь с чередою ссор и примирений, однако в работе будет наблюдаться стабильный рост и материальное благополучие. Перемен в 2012 году ждать не стоит, лучше сосредоточиться на том, что вы имеете, именно это принесет успех.

РЫБЫ Для Рыб 2012 год обещает быть успешным во всех сферах. Это время будто награда за все предыдущие усилия и неудачи. Вам все будет даваться легко. Личная жизнь будет полна ярких событий и романтических впечатлений, да и карьера пойдет вверх! Наслаждайтесь и пожинайте плоды - вы этого заслужили!


Комментарии (1)

ЛЮДМИЛА2012-08-14 18:27:27
КРАТКО, НО ПОНЯТНО, СПАСИБО.


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика