Главная / Красота и здоровье / Топ-9 лучших звездных укладок для встречи Нового года 2013!

Топ-9 лучших звездных укладок для встречи Нового года 2013!

Думаете, какую прическу сделать для празднования этого Нового года? Обратите внимания на западных артисток! Звездные стилисты создают знаменитостям запоминающиеся и очень выигрышные образы для выхода в свет, но повторить их для себя на самом деле совсем не сложно! Главное, что с такой укладкой в новогоднюю ночь вы действительно будете звездой!

Для девушек с длинными волосами стилисты рекомендуют праздничную укладку с волосами на одно плечо, мягкими волнами, в стиле ретро-гламур.

Средние или длинные волосы можно уложить в интересную косу вокруг головы. Необязательно с намеком на каких-то известных людей, лучше пусть в укладке прослеживается легкая небрежность для подчеркивания вашей молодости. 

Высокая прическа всегда смотрится очень празднично и элегантно. Добавить блеска к разнообразным затейливым укладкам помогут аксессуары, заколки...например, в форме змейки, покровительницы наступающего года!

Обратите внимание на высокий хвост (с ним можно придумать массу вариаций) в качестве вечерней прически - он идеально подчеркнет красоту вашего лица, шеи и декольте!

Также вам будет интересно прочитать следующие статьи:

Топ-10 самых стильных знаменитостей в очках!

Одна в новогоднюю ночь. Праздник для себя

10 лучших новогодних подарков мужчине

Будьте красивы в Новом году!


Комментарии (1)

Людмила2012-12-12 15:05:41
Интересный хвостик у блондинки последней. Только как делать всё равно не поняла...


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Как наладить отношения на работе
Яндекс.Метрика