Главная / Нумерология / Магия Двойки

Магия Двойки

"Двойки" (2, 11, 20, 29) нетерпеливы, нервны, зависимы и постоянно меняются. Одиннадцать - это десять плюс один, число большой магической силы. Оно символизирует развитие Баланса, или Равновесия в человеке, и в эзотерике известно как Полярность. Полярность - это высшая точка Начального Пути, которую первые христиане считали Ритуалом Брачного Таинства. В первой книге Моисея Иосифу снилось, что Солнце, Луна и 11 звезд склоняются перед ним (бытие тридцати девяти). В теологических писаниях 11 - число отрицательных предзнаменований, грешников, наказания. В индийской традиции, тем не менее, 11 не является отрицательным числом, или числом греха: напротив, оно считается добродетельным и динамичным. Из-за того, что в числе 11 цифра 1 повторена дважды, нумерологи наделяют его настойчивым, революционным и властным характером.

Люди с Числом Души 2, родившиеся в этот день, отзывчивы, оптимистичны и способны вести себя и других через трудные ситуации. Наделенные хорошим проводником и достаточным питанием, они могут достигнуть в материальном мире большого успеха. Хотя это число связано с Луной, а люди с Числом Души 2, рожденные 11-го числа, имеют все качества "двоек" - ненадежность, расстройства из-за периодических разлук со своим жизненным партнером, эмоциональные спады и подъемы - тем не менее, позднее в жизни они становятся известными и добиваются уважения.

Так как в нумерологии это число рассматривается и как 2, и как 11, то есть ему придается особое внимание, так и в жизни 11 заслуживает неординарного подхода. Число 11 называется мистическим числом, потому что его обладатели имеют особую чувствительность к вибрациям и могут видеть духов и привидений. Это часть их склонной фантазировать природы; они часто любят создавать личностные ритуалы для всего, чем занимаются - чтобы привлекать внимание и вызывать у окружающих разнообразные чувства.

Традиционные западные соответствия для числа 11: миссия, вдохновение, изобретательность, мистицизм, духовность, романтичность, артистичность, энергия, энтузиазм, Божественная любовь.

Число 2 вместе с 0 образуют число 20 - нетерпеливое число. "Двойки", как известно, нетерпеливы, нервны, зависимы и постоянно меняются. Ноль приносит большую ответственность, которая "двоек" просто утомляет. Эти люди нежны и эмоциональны, как и все остальные "двойки", но отличаются особой готовностью к сотрудничеству, любви и заботе. Однако их усилия и забота не получают соответствующего вознаграждения. Их проекты исполняются не сразу, и их подолгу мучают всевозможные тревоги. Их семейная жизнь не является очень счастливой. Они пренебрегают своими близкими и родственниками. Для обретения рассудительности и успеха таким людям рекомендуется начать интересоваться духовными практиками.

Это число имеет особое значение: призыв к действию, но ради больших свершений. Это нематериальное число, и если дело касается мирского успеха, оно вряд ли поможет. Если это число появляется в расчетах будущих событий, то оно свидетельствует о том, что в планах наступит некоторая задержка, которую можно преодолеть только с помощью развития духовной стороны природы.

Если вы родились 20 числа, вам необходимо развивать в себе чувства любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердца других. Честолюбие - это еще не все: настоящее богатство живет в вашей душе.

Считается, что комбинация энергий Луны (2) и Марса (9) приносит незащищенность и неуверенность в жизни. Так как 29 - это комбинация 2 и 9, сокращаемая до 2, 29 - это, прежде всего, 2, и, следовательно, на это число оказывает большое влияние Луна. На материальном плане те, кто родился 29-го числа любого месяца, достигают успеха и занимают высокие посты. Однако их личная жизнь, особенно семейная, неудовлетворительна. Они обладают непостоянным характером (из-за числа 2) и сентиментальностью (вызванной числом 9). Если у таких людей хорошее Число Судьбы и гармоничное Число Имени, то они могут выбрать правильных партнеров в бизнесе и браке. С их помощью и поддержкой можно добиться некоторого успеха. Однако если Число Судьбы или Имени не находятся в гармонии, родившиеся под числом 29, не следуя нормам этики и морали, начинают заниматься опасными вещами.

Хотя люди с числом дня рождения 29 достигают высокого положения на работе, они чувствуют себя незащищенными и одинокими. Под влиянием Марса они становятся беспокойными и сомневающимися. Мужчинам, родившимся 29-го числа, следует быть очень разборчивыми в выборе жен, потому что именно женщины являются для них основной причиной бед и неудач. Женщины числа 29, если они заинтересованы в том, чтобы встретить красивого мужа, должны поститься по понедельникам или вторникам. Они должны стараться понять чувства своих жизненных партнеров, а не думать только о своих собственных взлетах и падениях. Все люди, родившиеся 29-го, приятны, и у них горячее сердце. Они способны притягивать людей своим весьма утонченным вкусом, и их любят представители власти. Им можно посоветовать избегать раздражительности и вспыльчивости; они должны заниматься духовной практикой и развивать в себе истинную веру в Бога. Они должны пытаться создать себе подходящую атмосферу в семье.

Это число говорит о неуверенности, вероломстве и обмане со стороны окружающих; оно предсказывает испытания, несчастья и неожиданные опасности, ненадежных друзей, горе и обман со стороны противоположного пола. Если это число появляется в расчетах будущих событий, то оно дает предостережение.

Мужчины этого числа должны быть более дружелюбными и более терпимыми по отношению к своим близким и родственникам, потому что нуждаются в их помощи и сотрудничестве. Они не должны откладывать планов относительно свадьбы и жениться довольно-таки рано; поздний брак приносит им несчастье и ментальные проблемы.

Женский журнал Femmina.ru


Комментарии (1)

Starly2016-06-19 04:17:53
You mean I don't have to pay for expert advice like this anmyore?!


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
http://www.pro-zenit.ru/
Яндекс.Метрика