Главная / Женский юмор / Топ-10 самых нелепых мужских фраз и поступков на первом свидании

Топ-10 самых нелепых мужских фраз и поступков на первом свидании

Ох, уж это первое свидание! Как мы волнуемся перед ним, как стараемся, чтобы оно прошло приятно, сколько сил тратим на то, чтобы безупречно выглядеть и произвести на мужчину неизгладимое впечатление... А они порой такое говорят или делают на нем, что просто не знаешь, смеяться тебе, плакать или вовсе со свиданиями и мужчинами завязать?!..

Читательницы нашего журнала делятся самыми нелепыми мужскими фразами и поступками на первом свидании! А у тебя было что-то подобное?..

1. "На первом свидании он попросил сварить ему борщ. Пришлось варить..."

2. "Шла на свидание к парню с волосами до плеч. Встретились. Он в кураже, видимо, желая поразить мое воображение, сказал, что ему не слабо их прямо сейчас сбрить. Я отговаривала, но он зашел в ближайшую парикмахерскую. И побрился налысо. Убежала."

3. "Первое свидание прошло замечательно. Пора прощаться; спускаемся в метро. Стоим на эскалаторе. Романтика витает в воздухе, он проникновенно смотрит в мои глаза... И выдаёт: "А что это они у тебя такие красные?"

4. "Волосы - моя гордость, они у меня очень длинные, пышные, и цвет красивый, каштановый, никогда их не красила. Конечно, многим мужчинам хочется их потрогать, я к этому привыкла. И вот на первом свидании молодой человек стоит напротив, любуется, как мне кажется, моей гривой, протягивает руку...и вырывает волос со словами: "Смотри, седой! Ты знала, что у тебя седые волосы?"

5. "Познакомилась с парнем в интернете. Он из другого города, но очень хотел увидеться, писал, чтобы я приезжала познакомиться. Решилась приехать на первое свидание за 700 километров. Встретились, гуляем по прекрасному городу, настроение великолепное, чувствую, что влюбляюсь, он так нежно смотрит ...и говорит: "Как здорово, что мы сегодня можем говорить по душам. Ведь первый и последний раз видимся..."

6. "Парень на первом нашем свидании проголодался...и голод решил утолить чебуреком. Вежливо предложил своей даме, но я, конечно, отказалась. А он уплетает и весело подмигивает: "Бедняжка, тебе же придётся со мной после этого еще целоваться...". Да, пришлось...))"

7. "Зашли в кафе с молодым человеком, который до этого три часа распинался, какой он успешный... Попросил купить ему суп. Якобы в качестве проверки на мою меркантильность. Оставила деньги на столе и ушла. Приятного аппетита!"

8. "Порадовала на первом свидании (дело было поздно вечером) фраза молодого человека: "Не хочешь прогуляться на кладбище?". Взрослый мужчина, не неформал..."

9. "На первое свидание с молодым человеком решила надеть сексуальные чулочки в сеточку. Прогуливаемся, замечаю, как он скользит взглядом по моим ножкам...и вдруг задумчиво так задает вопрос: "А сетка сильно ногу искривляет визуально?.."

10. "Это была незабываемая первая встреча. Он мужчина в самом расцвете сил, я на 6 лет младше, идеальная, по-моему, разница в возрасте... Помимо прочих идеальных совпадений в нас... К концу пятого часа нашего общения я уже была окончательно и бесповоротна влюблена. Как он смотрел на меня, какие слова говорил... И вот пора расходиться по домам. Он целует мне руку...и спрашивает: "Слушай, как думаешь, стоит мне попробовать поухаживать за моей студенткой?"


Комментарии (2)

Ирка2015-07-20 14:49:56
У меня по свежим следам как в 3 истории!!! :D Только парень такой: а чё это у тебя под глазами такие синеки??? ахах. блин идиотыыыы

Некто2014-03-14 06:33:24
Пхах (((: добавлю, т.к. буквально сегодня было. Короче, сидим с парнем в машине, он целует руку, прикрыл глаза (типа от чувствс), аромат вдыхает моей лапки. И такой "твоя рука так пахнет" - "спасибо"-говорю, - "...как палероль автомобильная". Facepalm.


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Как восстановить своё здоровье
Яндекс.Метрика