Главная / Красота и здоровье / Модные макияж и укладки сезона весна-лето 2014

Модные макияж и укладки сезона весна-лето 2014

Готовы обновить косметичку? Тренды красоты сезона весна-лето 2014 - это цвет, фактура и сияние! Оставим в прошлом ягодные оттенки для губ и бархатную кожу без блеска, топ-тенденции этого яркого и теплого времени года - оранжевые губы, пастельные тени для век и золото на коже. И хорошая новость для тех, кто не любит ярко краситься: макияж "без мэйк-апа" - один из самых трендовых в этом сезоне!

Без макияжа

Идеальный днём, подчеркивающий молодость и свежесть кожи, скрывающий совершенно незаметно все недостатки - у макияжа в стиле nude масса плюсов. И лишь один маленький минус - он действительно трудоемкий; добиться мастерства в нанесении косметики так, чтобы ее не было заметно, не так уж просто непрофессионалу. Но стараться научиться определенно стоит!

Эффект мокрых волос

Мокрые волосы - это невероятно сексуально, это в своем роде фетиш, и мы рада увидеть на модных подиумах разнообразные прически с использованием эффекта мокрых волос. 

Акцент на ресницы

Несколько модных сезонов тушь незаслуженно была будто вовсе забыта дизайнерами, но этой весной и летом акцент на ресницы вновь в тренде. 

Светящаяся кожа

С помощью эффекта сияния и как будто влажной кожи можно буквально вылепить лицо, придать ему ультра-свежесть и гипер-блеск, буквально стереть с него годы... Всё, что потребуется, - это хайлайтер и увлажняющий крем, которые для усиления эффекта можно и смешать.

Графические стрелки

Итак, время графики. Твёрдой рукой создаём сексуальные стрелки! В этом сезоне не до тонкости - в тренде широкие линии, подчеркнутые ярким цветом и даже блеском.

Низкий конский хвост

Конский хвост не сходит с модных подиумов уже несколько сезонов, но в этой весной и летом он опустится совсем низко, подчеркивая тем самым женственность и создавая очень романтичный образ. И что немаловажно для современной занятой девушки - на такую укладку не требуется больше двух минут!

Макияж в пастельных тонах

Кукольные цвета подчеркнут вашу молодость и нежность. Кто ищет свою половинку, рекомендуем обратить внимание на этот лук, ведь такую "куколку" мужчине инстинктивно хочется оберегать...

Оранжевая помада

Красная, розовая, вишневая... Все эти цвета уже набили оскомину в прошлых сезонах. Пора отдать предпочтение свежему оранжевому и его оттенкам на губах! Самый позитивный и яркий цвет как нельзя лучше подходит теплому времени года.

Оттенки золота в тенях

Сияйте, как звезда, благо, золотые оттенки в макияже наконец в тренде! Мы соскучились по блеску, гламуру и подчеркнутой женственности, а вы?

Будьте красивы!


Комментарии (1)

Yamary2016-06-19 04:29:42
The abiilty to think like that is always a joy to behold


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Как наладить отношения с подругой
Яндекс.Метрика